Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 20:22

Массажеры набирают популярность и они работают. Я хочу рассказать про один из таких, который дает эффект который я ждала. В первую очередь я часто уделяю внимание именно коже под глазами. Прочитала много информации и остановилась именно на микротоковых очках, успела их применить, после чего хочу рассказать про свои впечатления и эффект.

Микротоковый массажер для лица и глаз GESS KUPER очки массажные лимфодренажные против морщин, отеков и темных кругов под глазами

Бренд Gess давайте немного о нем:

это лидер в области производства и продажи высококачественных бьюти и массажных девайсов для здоровья

Где купить: например на Озон, а так же можно приобрести на оф сайте gessmarket

Цена 4500 т.р.

Оформление очень презентабельное, в коробочку упакована фирменная коробочка с очками.

С разных сторон прописана та или иная информация об очках.

Комплектация состоит из:

KUPER Микротоковый массажер для лица и глаз в виде очков

USB-кабель

Инструкция

Гарантийный талон

Сами беспроводные массажные очки с микротоками выглядят стильно, красиво, в тоже время массажер очень легкий, во время того как провожу бьюти-процедуру могу заниматься какими то своими делами.Очки имеют анатомическую форму, за счет этого они плотно сидят на лице. В тоже время производитель пишет о том, что

если действие микротоков только с одной стороны лица, подвигайте гаджет и поищите положение при котором ощущения появятся и слева и справа.

Да действительно такое бывает, но и правда так то наши лица ни симметричны, поэтому немного поправляю и все становиться хорошо, то есть потоки идут единовременно и распределяются правильно.

Удобные душки.

Вычитала в инструкции, что микротоковый массажер имеет три уровня интенсивности и два режима воздействия. Это позволяет регулировать массаж в зависимости от того какая кожа, менее или более чувствительная.Чтобы включить или выключить прибор, на очках предусмотрена кнопка вкл/выкл, ее нужно нажать и удерживать, после этого прибор начинает работать.

в режиме беспрерывного импульса.

Если еще раз нажать, то прибор

будет работать в режиме импульсных волн

Чтобы регулировать интенсивность нужно нажать кнопку согласно инструкции. У очков предусмотрены световые индикаторы.

Перед началом процедуры я всегда очищаю кожу, после чего наношу на кожу под глазами гель который предусмотрен для лифтинга, он собственно выступает проводником для токовых импульсов.

Токи для лица стимулируют регенерацию клеток, усиливают синтез коллагена и эластина, активируют транспорт аминокислот, обеспечивают лимфодренаж и стойкий лифтинг-эффект.

Массажер чувствуется по коже, но все деликатно, что мне понравилось в первую очередь, так это то что прибор убирает отёчность и мешки под глазами, делает кожу более упругой.

Удобная форма очков

Функция автоотключения

Лифтинг-эффект

Микротоковый массажер имеет лёгкий веч, он компактный, красивый по дизайну, таким образом массажные очки можно брать с собой куда угодно.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Задумка неплохая!
Не знала, что такие есть вообще. Как, интересно, эти микротоки действуют.
09.10.2024
Это наверное круче чем крема всякие!
Интересно было бы попробовать
09.10.2024
О, что-то новенькое) Присмотрюсь) Благодарю за отзыв)
09.10.2024
Интересно было почитать про него
09.10.2024
Отличный гаджет, теперь и мне такой нужен))
Отличный массажёр. Салон красоты дома 👍
Я только по кремам и сывороткам). А любительницы подобных процедур наверняка будут в восторге)
Какой не обычный.
10.10.2024
Даже любопытно стало себе такой же заказать))