Опубликовано 25 Август, 2020 - 23:48

234 рубля

Люси Кларк - одна из моих любимых писательниц. Ее книги всегда полны красочных описаний природы, она ярко и четко прописывает персонажи и характеры, при этом не перегружая сюжет. И конечно, за что я очень люблю ее книги, так это за то, что в них всегда присутствует Море)..

Люси Кларк "Единственный вдох" отзыв

"Единственных вдох" - третья книга автора, которую я прочитала, и прочитала просто взахлеб, настолько интересный и интригующий у нее сюжет.

Люси Кларк "Единственный вдох" отзыв

Чем лучше мы хотим узнать своих близких, тем больше порой раскаиваемся в том, что открыли их секреты… Когда трагически погиб Джексон, муж Евы, она решает найти утешение в кругу его семьи в далекой Австралии. Однако там ее ожидает новое потрясение. День за днем Ева узнает все новые и новые детали о прежней жизни ее мужа, и из этих деталей складывается образ совсем не того человека, которого она знала и любила. Так кто же был рядом с ней недолгие восемь месяцев ее замужества? Почему лгал и изворачивался? И что — или кто — способен помочь ей все начать с самого начала?..

Люси Кларк "Единственный вдох" отзыв

Люси Кларк умеет удивительно передать атмосферу повествования, красиво описывает природу и конечно же непередаваемые чувства героев. Сюжет одновременно грустный, но и полон романтики. Я очень переживала за главную героиню Еву, на долю которой выпало немало испытаний.

Люси Кларк "Единственный вдох" отзыв

Героев в книге не много, также нет долгих и затяжных описаний всяких ненужностей, которые только утяжеляют сюжет. Я до последнего не могла разгадать главную тайну книги, почему один из главных героев повел себя именно так, а не иначе. Но развязка ждет в самом конце! А до этого хочется быстрей перелистывать страницу за страницей, насколько сильна интрига)).

Люси Кларк "Единственный вдох" отзыв

После прочтения мне стало очень грустно, что такая потрясающая история закончилась. С нетерпением буду ждать новых книг автора и желаю ей вдохновения!

Люси Кларк "Единственный вдох" отзыв

Также советую прочитать Люси Кларк "Навстречу мечте"

Достоинства
  • Легко читается
  • Потрясающий интересный сюжет
  • Романтичный
Sahar89рекомендует
26.08.2020
Сохраню себе) я про автора раньше не слышала