Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 14:09

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня везде стоят ароматизаторы воздуха, потому как я люблю окружать себя приятными ароматами. И как экоголик, стараюсь покупать средства в эко-упаковках, чтобы упаковок было по-минимуму, поэтому средства в капсулах - просто отличная идея.

Так, на Вайлдберизе еще летом заказала водный спрей-освежитель воздуха Dutybox в виде набора капсул с концентратом. Расскажу о нем в своем обзоре.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Водный спрей-освежитель воздуха Dutybox Капсула с концентратом

🌹 Место покупки: маркетплейсы WB

🌹 Цена: 122 рубля (за набор из 2-х шт)

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре +5-+35 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь картонная коробка, в которой 2 пластиковый капсулы (из 1PET пластика)

По сути каждая стоила мне около 60 рублей, что недорого для большого объема спрея-освежителя.

Вся информация о составе, особых указаниях с обратной стороны коробки, правда все на английском языке (тут конечно все вопросы к продавцу)

Правда на самой капсуле информация указана на русском

О СПРЕЕ.

Итак, внутри концентрированное средство, которое нужно перелить во флакон с распылителем и добавить 450 мл воды, перемешать.

Аромат у данного средства - невероятный, древесно-цитрусовый. Он улавливается и сквозь пластик капсулы. Я от него просто балдею.

По правде заказывала на маркеплейсе наобум, не предполагая, что случится такая любовь.

Здесь аромат получается тонким, не навязчивым, неназойливым. Если бы он был на спирту, то был бы конечно более насыщенным, но и агрессивным и возможно быстро бы надоел.

А здесь он мягкий, распыляешь в воздух, и все вокруг благоухает, умеренно, я бы сказала деликатно.

Словом я очень довольна покупкой, ароматом. И такой концепцией многоразовости, потому как покупать такие капсулы куда выгоднее, чем большие флаконы со средством.

Буду покупать и другие ароматы, даже на WB представлено не менее 5.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Держится долго
  • Экологично
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
20.12.2023
У Dutybox покупала хорошие концентраты- спреи для уборки. Надо и освежитель попробовать!
20.12.2023
а спреи для уборки не пробовала) надо бы тоже заказать