Опубликовано 24 Август, 2023 - 14:56

Всем доброго времени суток!

Главней всего погода в доме...Большую и самую лучшую часть нашей жизни мы проводим в родных стенах с близкими нам людьми. И, согласитесь, немаловажную роль играют окружающие нас запахи..

Человечество уже давно придумало различные освежители воздуха, осталось только выбрать тот, аромат которого вам придётся по душе. Я для себя нашла идеальный, хотелось бы о нем сегодня с вами и поговорить более подробно.

Итак, встречайте эко освежитель воздуха Dutybox

Сначала рассмотрим наш флакон в котором будем смешивать концентрат с водой. Да-да, не удивляйтесь, освежитель нужно будет "приготовить " самим.🙂

Лаконичный белый флакон с логотипом фирмы. Будет идеально смотреться в любом интерьере .

Информация о том, что освежитель подходит для любых помещений, в том числе для салонов автомобилей.

Очень удобный распылитель, не заедает, нажимается плавно. В руке лежит уверенно, не скользит.

Отвинчивая распылитель мы видим широкое горлышко , через которое очень удобно заливать наше средство.

О флаконе мне больше сказать нечего.. Он, действительно, выполнен в минималистичном дизайне.

Переходим к концентратам.

В моем наборе их было 4 штуки (осталось только два, вот их на фотографии вам и продемонстрирую).

Флакон прозрачный, в нем залит концентрат, вот он уже может быть любой по цвету (зависит от аромата). Сменные блоки: сочное манго, тропический кокос, шафран и древесно-цитрусовый.

На каждом блоке с оборотной стороны написана информация о составе средства, способе применения, городе производства

Переходим к способу "приготовления", здесь все очень просто. Необходимо взять концентрат, отрезать ножницами горлышко одного концентрата, вылить его полностью в белый флакон и добавить 450 мл. воды. Тщательно перемешать. Вуаля, наш прекрасный освежитель готов! 👍

Расходуется он очень экономно. Мне флакона хватает на 2 месяца постоянного использования.

А какой у него аромат!! О нем можно слагать оды😍

Хотелось бы о каждом поговорить в отдельности.

- сочное манго. Аромат сладкий, при этом не излишне приторный.

- шафран. Тонкий и очень нежный

- древесно-цитрусовый. Здесь очень тонко переплелись ароматы лайма, апельсина. Древесная нотка отлично оттеняет, добавляя благородности аромату.

- тропический кокос. Сладкий аромат, с лёгкой молочной ноткой.

Все перечисленные выше ароматы очень стойкие. Подходят для ароматизации вещей, шкафов, обуви, салона автомобиля, комнат. Выступают нейтрализатором запахов животных, ликвидируют запах табака и сигарет.

Полностью безопасен для людей, животных. Никаких аллергических реакций не обнаружено.

Флакон многоразовый, в дальнейшем вам нужно будет докупать только концентраты. А это значительная экономия! Набор из 4 концентратов и флакона с распылителем мне обошёлся в 500 рублей (приобретала на онлайн торговой площадке Вайлдберриз), без флакона цена составляет около 300 рублей. Согласитесь, неплохо🙂

Эко освежитель воздуха Dutybox очень экономичный в расходе. Мне одного концентрата хватает на 2,5 месяца регулярного использования. Что гораздо более выгоднее любых других освежителей. Да и аромат Dutybox не идет ни в какое сравнение с аналогами! Срок годности готового раствора составляет 18 месяцев.

Подводя итоги, хочется сказать, данный освежитель буду покупать и еще не раз, чего и вам от всей души советую!

Не забудьте, данную фирму можно заказать или на их официальном сайте или же на Вайлдберриз. У них очень много достойной продукции, но об этом уже в моих других отзывах 😉

Всем спасибо за внимание и до новых встреч на просторах интернета! ❤

Достоинства
  • Держится долго
  • Экологично
  • Экономичный расход
ЕкатеринаVolk1990рекомендует
24.08.2023