Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 21:35

Мы все как то привыкли к освежителям воздуха в металлических флаконах, а тут марка Dutybox выпустила освежители воздуха, да и вообще много других средств для дома в необычном формате в виде водного спрея. О таком освежителе я и расскажу в этом отзыве.

Сам по себе формат такого освежителя необычен )) Он состоит из двух частей - постой емкости распылителя и коробочки, в которой находятся концентрированные ароматизаторы.

Емкость распылитель классическая - такую пузатую бутылочку я часто покупала для распыления на цветы.

Она довольно легкая (даже когда наполнена), с удобным дозатором - распылителем

Объема на ней нет, но примерно это зрительно 250 мл. Расход кстати очень экономичный, поэтому такого освежителя - спрея хватает надолго.

Вторая часть это коробочка, в которой находятся два концентрированных водных освежителя

Они имеют два разных аромата.

Что бы использовать их нужно отрезать носик и налить во флакон с водой. Вода кстати не окрашивается.

На обороте коробочки можно найти состав и описание концентрата

Одна упаковка концентрата на целый флакон с распылителем. Ароматы как я уже сказала выше разные, они приятные, но при этом насыщенности им не хватает. Зато и химичности в аромате нет.

Мне бы они понравились если бы реально убирали или перекрывали запахи, а так они вроде бы и приятные, но слабенькие ..... Поэтому я конечно ставлю им хорошую оценку, но не думаю что купила бв такой освежитель себе снова.

Merve_Bрекомендует
02.09.2022
Постоянно пользуюсь освежителями, а вот об этом не слышала.
03.09.2022
Никогда не пользуюсь такими. Интересно вот теперь почему?
Даже не слышала о таком освежителем, очень необычно)
04.09.2022
Ого, какой необычный формат! Я бы такой с удовольствием попробовала)