Опубликовано 17 Август, 2022 - 12:07

185 руб.

Совсем недавно открыла для себя новый бренд Dutybox. Они производят экологически безопасную бытовую химию и средства по уходу за кожей. Купить продукцию можно у них на сайте или же через Wildberries.

Я уже писала отзыв на мыло-пенку для рук. Теперь купила попробовать освежитель воздуха. Почитала отзывы и решила попробовать.

Цена во время распродажи была небольшая. Бутылёк и две капсулы обошлись мне всего 185 руб.

Объем, такой же как и у мыла 500 мл. Мой любимый минималистичный дизайн.❤️

Я выбрала аромат древесно-цитрусовый.

На обратной стороне коробочки с капсулами есть состав, а также способ приготовления и применения))

Чтобы сделать освежитель воздуха достаточно налить в бутылку 450 мл. Воды и добавить капсулу.

Какие у меня были опасения по поводу освежителя Dutybox?

Ну во-первых, что он не будет долго держаться, сам аромат. Но оказалось, что запах держится ну очень долго! А если распылить его на ткань, то пол дня точно будет стоять аромат этого освежителя.

Во вторых у меня были опасения, что запах мне не понравится. Так как "древесно-цитрусовый" аромат, это как правило мужские ароматы или унисекс. Но я все же надеялась, что это будет что-то с нотками востока. К счастью так и получилось!😁

Аромат не ядрёный, более спокойный. Пахнет чем то восточным. Отдалённо напоминает мужские духи, ну прям чуть-чуть. Так, что это не критично. Больше похоже на какие то благовония. Я такое очень люблю. И часто дома поджигаю индийские аромапалочки.

Распылитель очень хороший, одно нажатие даёт большущее облако аромата.

Уверенна, что хватит этого освежителя надолго.

Водный спрей освежитель воздуха Dutybox рекомендую к покупки!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Держится долго
  • Экологично
  • Экономичный расход
MarunaFahрекомендует