Canon PowerShot G3 X - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 20.2
Оптическое увеличение (zoom): 25

• Всем доброго времени суток. Расскажу сегодня подробно и максимально объективно о плюсах и минусах камеры Canon PowerShort G3 Х. Когда я искала в сети отзывы на эту камеру, то нашла только один дельный отзыв на эту камеру и поняла, что нужно брать дело в свои руки, раз у меня она всё-таки оказалась.
  • Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 06.07.2011 - 16:49
    Меньше слов , больше фото ! :)
    Решили приобрести фотоаппарат для всей семьи на все случаи жизни. Выбирали долго и нудно и в конце концов выбор пал именно на Canon s95 Весьма компактый и удобный в обращении аппарат.
  • 15.07.2013 - 03:24
    Он создан для макро!(фото)
    Это мой самый-самый первый фотоаппарат. Мне его подарили очень много лет назад. Благодаря ему я влюбилась в фотосъемку. Сейчас у меня сохранились лишь пару фотографий с него, но я до сих пор помню тот уровень макро съемки.
  • 12.07.2010 - 08:30
    хорошая вещь!
    Достоинства: 1. поворотный экран 2. высокая светочувствительность матрицы 3. хороший (для цифрокомпактов) объектив 4. лучший фотик по соотношениям ценаразмеркачество картинки (если брать только соотношение ценакачество - то тут лидер Fujifilm s200exr, но он огромный) 5. удобное управление 6.
  • У вас до сих пор нет зеркалки за 20 тыщ рублей??? И у меня нет! Зато есть старая добрая мыльница за 2 тыщи - и я рада! :)
    Здравствуйте, друзья.   Нет, я не скупердяйка, не хожу по магазинам с 8 до 10 ч., чтобы урвать скидку 3 на молоко и хлеб, я не просчитываю бюджет до копейки, но именно этот фотоаппарат я купила со скидкой за 1999,99 руб. с мыслями "пока такой, потом разживусь и куплю что-нибудь нормальное".
  • 10.04.2014 - 14:59
    Хочу показать сильные стороны этого малыша... в память о нём... прожившем недолгую, но очень активную жизнь - о моём Кэноне А800.
    Как ко мне попал этот фотоаппарат? Можно сказать случайно. Всё дело в милосердии моего мужа))). После того, как за год мой сынок разбил второй фотоаппарат(оба раза брали Soni) мы оба были наказаны, поруганы, запуганы. Всё бы ничего, но я то на Айреке обитаю...
  • 22.12.2019 - 17:36
    Фотокамера Canon G12. Ее любят использовать даже профессиональные фотографы
    Canon PowerShot G12 - является полупрофессиональной камерой, с разрешением 10.4 Мп, поворотным дисплеем и довольно хорошим качеством фото и видео. Периодически даже опытные фотографы в своих путешествиях используют G12, в первую очередь из-за нежелания везти на себе 2,5 кг.
  • 12.02.2014 - 16:33
    Canon PowerShot A810 -Фотоаппарат для улицы и хорошей погоды..Но удивило видео!!
    Ждать, когда я смогу купить дорогую цифровую камеру камеру я не могла, поэтому решила купить простую цифровую мыльницу. Долго не выбирала , Canon считается хорошей фирмой. Итак, заявлено 16,0 пикселей,сомневаюсь)) производители часто завышают.
  • 08.06.2013 - 20:31
    Хороший фотоаппарат, если уметь пользоваться)))
    При выборе фотоаппарата я особо не опиралась на настройки и функции, да и из всех характеристик более менее понимала что-то в мегапикселях и матрице. Не густо, конечно) В общем мне просто нужен был цифровой фотоаппарат для того, чтобы делать фотографии и выкладывать их в социальные сети.
  • 12.03.2014 - 15:03
    Зачем нужна зеркалка? Если мыльница не хуже!
    Долго пользовался продукцией Canon, c 2008 года у меня был и есть Canon IXUS 75, который с тех пор наснимал кучу видео роликов и фотоснимков, и ни разу не подвел за это время. Но время и прогресс не стоят на месте, и за 6 лет он функционально устарел, уже не отвечал современным требованиям.
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • 21.09.2021 - 16:02
    Принтер для фотопечати дома на 5+? Какой струйный принтер лучше с СНПЧ или нет? Сканер и копир всё в комплекте на 4.
    Печатала до этого на Canon Pixma MG5340-там с картриджами стала проблема. А чтобы определить точно проблему, надо приобрести оригинальные, а у меня куча заменяемых целых лежит. (если у кого есть пустой цветной с чипом, -маякните в личке).
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!