Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:31

Перед рождение ребенка на "всякий случай" приобрели пустышку. Ей оказалась круглая латексная пустышка Canpol Babies (0-6мес). Когда пустышка пригодилась - ребенок сразу ее взял и проблем с подбором данного аксессуара не возникло.

Латекс. подразумевает под собой более частую смены пустышки, нежели силикон. Пришло время приобрести такую же, только другой возрастной группы (6-18мес) ииии...МЫ НЕ СМОГЛИ ИХ НАЙТИ НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ НАШЕГО ГОРОДА! Силиконовые, ортодонтические - всякие разные, но именно латексной/круглой нет и принять заказ у меня так же отказались. Пришлось подобрать нечто похожее на данную пустышку и брести по интернет магазинам. Заказала сразу три штуки и пока они шли мы не спали ночами(((

Достоинства
  • В комплекте есть колпачок
  • Не содержит бисфенол А
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Нет в аптеках
  • Стерлась картинка
ЮлияKislorodрекомендует
  • 27.02.2014
    После рождения малыша встал вопрос о покупке пустышек, так как малыш когда плака стал сосать кулак, решили что пусть лучше сосет пустышку. Мужа отправила в аптеку за пустышками, он принес мне 3 разных штуки. Из ник 1 ортодоническая силиконовая, 1 ортодоническая латексная и эта круглая латексная.
  • 03.09.2015
    У меня две недоношенные малышки. будучи беременной я рассчитывала на грудное вскармливание, поэтому не думала ни о каких бутылках и сосках. Но наделе все вышло иначе.
  • Всем привет. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен соске-пустышке от Canpol Babies.   Нашей самой первой соской-пустышкой была обычная советская «Ромашка».
  • 19.06.2014
    Родила я сыночка путем КС. В роддоме лежали неделю.Все было у нас тихо и спокойно, как вдруг среди ночи малыш не начал плакать, в итоге плакала уже вся палата вместе с мамами в придачу...) попросила родственников купить соску, чтобы малыша успокаивать.В этот же день передали мне латексную круглую…
  • 19.09.2017 - 16:03
    Из многих подошла эта..
    Пробовали разных и много. Эта наша спасение. Покупали разные но именно соска этого производителя нам подошла: - форма круглая. Нет скошеных краев, как у ортодонтичных. - латекс. Мягкая, не такая жёсткая как силикон. Возможно из за этого ребёнку она понравилась. - кольцо в темноте не светится.
  • 22.07.2019 - 18:00
    Очень милые пустышки, но есть одно НО....
    Доброго времени суток, дорогие мамочки и папочки! В этом своем отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу сосок-пустышек для деток от бренда Canpol Babies из серии «Little Cutie» . Возрастная категория наших пустышек 6-18 месяцев . Страна производства: Польша.
  • 31.05.2018 - 22:30
    Наша первая соска. Она любимая. Есть недостатки, но с ними я готова мириться.
    Соску, как и многие мамочки, я заказала ещё до родов, чтобы "была". С первой дочерью дружба с соской складывалась трудно, поэтому и сейчас я, особой надежды на неё не возлагала.
  • 28.06.2018 - 17:39
    Хорошая пустышка, но есть один недостаток
    Добрый день, друзья. Каждая мама знает не понаслышке, что такое бессонные ночи с грудным ребенком. Бесконечные висения на груди, колики, зубы..плач и невыспанные оба, и мама, и ребенок. С моей старшей дочкой все так и было. Соски она вообще не признавала. Первая же была выплюнута подальше.
  • 27.07.2017 - 13:23
    Хороша,но есть один недостаток
    Перед родами купила несколько разных пустышек,думала ну какую-нибудь точно возьмет.Конечно,в идеале надеялась,что сын будет без соски засыпать. В роддоме малыша приучили к советской соске, которая на стекл.бутылочку.
  • 04.03.2015 - 00:43
    Любимые пустышки моего ребенка. Их плюсы и значительный минус. Фото
    Доброго времени суток! Мы давно вышли из возраста использования сосок, но недавно я нашла несколько новых упаковок и решила написать о них отзыв, может быть он в чем то поможет молодым мамам. Упаковка выглядит так: Сосками мы пользовались с рождения.
  • 30.08.2019 - 07:44
    Выбор соски для ребенка. Делюсь опытом.
    Здравствуйте! Расскажу сегодня Вам о соске-пустышке, которой мы пользуемся. Это Canpol babies круглая латексная. Почему именно она и ее плюсы . Выбор соски для ребенка это индивидуально . Некоторые дети в ней вообще не нуждаются. Но это не наш случай.
  • 20.01.2020 - 21:15
    Только если для кукол...
    Купила эту пустышку в аптеке, потому что свою avent забыли дома.Пустышка упакована в картон и пластик, без всяких контейнеров итп. Дизайн классный и это единственный ее плюс.
  • 02.07.2019 - 17:27
    Важные особенности формы пустышки. Почему среди кучи сосок повторно купила именно эту?
    Как много мелочей нужно малышу ежедневно! Как много времени уходит на то, чтобы выбрать все детские аксессуары! Пустышки, они же соски, нужны большинству малышей. Сегодня расскажу об этой простой, но очень необходимой вещице. Это Соска-пустышка Canpol babies силиконовая со звёздами симметричная .
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Пустышка-малышка от Baboo. Ее отличия от других и мои впечатления от ее использования моим ребенком
    Приветствую) Думаю многие родители сталкиваются с дилеммой при выборе пустышки для малыша. Я не исключение. У моего ребенка уже несколько пустышку, поэтому когда нужно было добить заказ на Ozon, я решила купить ещё одну простенькую пустышку прозапас. Выбор пал на модель фирмы Baboo.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Идеальная, легендарная цельносиликоновая пустышка от Dr. Browns. Необычно, но так действенно!
    Всем здравствуйте! Соска - пустышка цельно силиконовая Dr. Brown's HappyPaci PS12008 Когда в ходу у ребенка арсенал из сосок и пустышек, хочется рассказывать о любимых моделях, сегодня делюсь впечатлениями соске с цельной формой, марки Dr.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 01.08.2020 - 22:32
    Детский недетский шампунь? Такое бывает... И моим волосам НЕ нравится.
    Всем большущий привет !   Вообще не собиралась писать отзыв про данный шампунь. Но после прочтения на Айреке негатива в его сторону решила, что наверное стоит высказаться и мне тоже. Ведь это детская продукция и это важно для мам и деток.   Место покупки: "Магнит косметик".
  • 24.05.2020 - 16:05