Опубликовано 17 Июль, 2015 - 13:03

Всем доброго дня! Сегодня я наконец-то добралась до отзыва об этой замечательной помаде.

Сразу оговорюсь, что декоративные помады я не люблю, я как-то больше привыкла пользоваться блесками для губ. Скажу честно, помад я даже побаиваюсь, объясню почему, как бы странно это не звучало, но все помады которые у меня были сушили мои губы, а помада, ну очень отвратительно смотрится на неухоженных сухих губах, но только не эта помада! На покупку этой помады меня уговорила продавец-консультант, очень ее хвалила. И я решилась и взяла. Цена у помады средняя, не скажу, что она дешевая, но и супер дорогой ее не назовешь, цена у нее на момент покупки была 7.5 $. Поскольку в макияже я предпочитаю все же поярче выделить глаза, то помада мне приглянулась светлого нюдового оттенка cappuccino номер 146. Флакончик помады очень приятный на ощупь. У помады шелковистая текстура, ложится идеально, но я наношу ее исключительно на бальзам для губ. Я всегда наношу ее не густо, чтобы не получился слишком насыщенный цвет, иногда использую для нанесения специальную кисть, тогда цвет получается еще более натуральный. Не знаю кому как, но мне она никаких шелушений не подчеркивает и что самое важное не создает. Полгода назад у меня была помада от artdeco, так вот скажу, не смотря на то, что цена у artdeco выше, данный продукт от gosh мне понравился гораздо больше. Я ее очень полюбила и стала пользоваться практически каждый день. Единственное скажу, чтобы помада смотрелась более выигрышно, тон лица должен быть идеальным. Правда, это мое сугубо личное мнение и я никому его не навязываю.

Помаду рекомендую, я думаю, она вам понравится.

Достоинства
  • красивый цвет
  • не сушит кожу
  • стильный дизайн
  • хорошо ложится
Недостатки
  • а нету их
Lerik@ Lerik@рекомендует
17.07.2015
У меня тоже такая)))) Цвет шикарный Smile
оттенок очень красивый Love
  • Привет, девочки! Хочу пожаловаться и поругать себя за то, что не могу выдрать себе хорошую помаду. Может подскажете что-нибудь хорошее? В магазине консультант мне посоветовала взять помаду Gosh, мол разбирают ее хорошо и все покупательницы от нее без ума.
  • 10.09.2014
    Губная помада Gosh Velvet touch действительно заслуживает внимания. Потрясающая продукт . Помада и сам оттенок на губах смотрится дорого.Собственно для меня пока это лучшее приобретение из помад.В действительности оттенок смотрится матовым,Фотографии сделаны со вспышкой Плюсы продукта: Качественная …
  • 22.07.2015
    Добрый день ) Я наконец-то решилась купить такой оттенок помады, вообще такие цвета очень капризные и этот не исключение.. Я прежде всего купилась на цвет и неплохие отзывы. Сразу скажу, что если у вас очень проблемные губы то она вам категорически не подойдет !
  • 22.06.2015
    Всем привет) Пару дней назад пошла за яркой помадой в рив гош. Хотелось попробовать чего-нибудь нового и исключительно матового. Консультантка отправила к стенду с косметикой gosh. Первое, что могу сказать - сразу понравился сам дизайн помад. Очень лаконичный, без всяких излишеств.