Carl Zeiss Distagon T* 2/35 ZF.2 - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Carl Zeiss

• 01.04.2021 - 23:08
    Единственный циркулярный рыбий глаз под micro 4/3 c полным покрытием кадра.
    В целом, объектив не без минусов, но лично у меня о нем остались исключительно положительные впечатления. Следует начать с того, что на данный момент под систему micro 43 просто не существует других циркулярных фишаев с полным покрытием кадра.
  • 03.05.2014 - 18:34
    3 неудачные попытки подружиться с линзами Zeiss
    Открывшийся недалеко от моего дома фирменный салон «Zeiss» сначала невероятно меня обрадовал: вне дома я всегда ношу контактные линзы, но вот в районе, где я живу и где я работаю как назло не было ни одного магазина оптики, в котором можно было бы их приобрести.
  • Очень приличный штатник
    Этот размашистый тревел-зум под кроп от Цейса пользуется заслуженной славой как неплохая замена штатным китовым 18-70 и 18-55. У меня были оба, они пригодны к использованию только при отсутствии альтернативы (лучше хоть какой-то объектив, чем совсем без него).
  • 26.09.2019 - 15:34
    Раствор для контактных линз Carl Zeiss ALL-IN-ONE Advance. Вполне подходит для чувствительных глаз. В комплекте есть контейнер, в котором удобно хранить линзы.
    Доброго времени суток всем! Не так давно стала каждый день носить линзы. Соответственно, мне нужно было найти раствор, в котором мои линзы могли бы хорошо дезинфицироваться. Общая информация: Данный раствор приобрела в оптике, где и покупаю линзы. Флакон имеет достаточно большой объем-360 мл.
  • 27.05.2015 - 13:17
    С ними мои глаза чувствуют себя намного лучше, работа у компьютера не приносит прежнего дискомфорта.
    Всем здравствуйте ! Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями об очках, вернее о линзах для очков.В последнее время моё зрение немного упало, сказывается работа за компьютером и не только...Я бы не сказала, что сильно упало, но при наведении фокуса на дальние объекты изображение стало размытым, …
  • 10.10.2017 - 08:54
    Резкий, но дорогой штатник для кропнутых беззеркалок Sony.
    Китовый недообъектив Sony A3500 перестал удовлетворять меня как фотолюбителя очень быстро. Для 20 мегапикселей у него просто-напросто не хватало разрешающей способности.
  • 06.01.2018 - 15:06
    Защита глаз для тех, кто работает за компьютером
    Продолжаю историю о том, что работая за компьютером глазам нужна помощь и защита. Кроме капель обзавелась и дополнительным девайсом очками для работы за компьютером. Прежде чем приобрести, долго думала и размышляла. Стоит ли брать такие очки вообще? А вдруг это разрекламированное плацебо?
  • 16.07.2014 - 08:00
    Малыш - яркий,контрастный,резкий.
    Предлагаю вашему вниманию отличный объектив Minolta 35-704. Данный объектив один из ярких представителей "великолепной четверки"(светосила 4)- серии из нескольких объективов с такой диафрагмой.
  • 22.09.2014 - 16:02
    Бюджетный, но хороший фишай
    Всегда нравился эффект бочкообразной дисторсии на фотографиях архитектуры или групповых портретов, но платить большие деньги за родной никоновский фишай, чтобы "поиграться", не хотелось, и вот однажды узнаю об этом чуде русского производства.
  • 05.02.2021 - 19:57
    Отличный подарок как детям, так и взрослым
    3д ручку нам подарил Дедушка Мороз на Новый Год. Хотели мы ее давно и вот, 1 января, под елкой обнаружили заветную коробочку. Радости не было предела! Это была ручки модели 3d Pen-2 с дисплеем, где отображается температура нагрева ручки. Конечно же, недолго думая, мы раскрыли нашу коробочку.
  • 19.03.2021 - 13:36
    Моя прекрасная умница, но не отличница. Ей бы ещё пару функций, и был бы идеал!
    У меня есть три ненавистных занятия, это мытьё посуды и уборка. Со стиркой сложно — я забываю вытащить из неё белье. В прошлом году я избавилась от первого, переехав в новую квартиру и купив наконец-то посудомоечную машину.
  • 06.02.2021 - 19:35
    Не думала, что это скажу когда-нибудь, но теперь я люблю чистить зубы!!!!Моя первая электрическая щётка. Открытие всей жизни. Чистит зубы в миллион раз лучше простой щётки!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической зубной щётке Braun Oral-B Pro 2 2000. Я ненавидела чистить зубы всю свою жизнь ! Вот правда. Стыдно это признавать, но это так. Не случилось у меня любви с этим процессом в детстве, и так эта ненависть осталась.
  • 30.03.2021 - 00:28
    Красота в глазах смотрящего. С линзой Apexel мы увидим еще больше красоты. Присоединяетесь)
    Ну что? Вот я и добралась до макро съемки. Душенька моя ликует и радуется)   Не знаю, как это описать словами, но половина моего телефона забита цветочками-веточками-бабочками, и как бы я ни старалась сфотографировать на камеру своего телефона (слава богу, она все это время послушно фотографировала …
  • 29.01.2021 - 12:57
    Абсолютный лидер в смарт-часах!
    Обзор, традиционно, начну с материалов и внешнего вида смарт-часов Samsung Gear 2 (модель SM-R380). Корпус часов, его верхняя часть, это металлическая вставка с дисплеем Super AMOLED, размером 1,63" (320х320).
  • 22.02.2021 - 11:46
    Бюджетный девайс, идущий в ногу со временем – проигрываем музыку со смартфона, компьютера, любого носителя или просто слушаем радио
    Сегодняшний мой обзор будет посвящен стационарной акустической системе OK-431 от ОКЛИК. К слову, я люблю слушать музыку. Слушаю во время работы, во время отдыха, во время приготовления еды, в общем, по настроению и часто.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 01.02.2021 - 11:54
    Ударим лучиком тепла по холоду помещений!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автомобилисты, товарищи рыбаки- охотники, любители рукоделия и гаражные мастера. Зимние морозы не повод отлынивать от дел. А их у мужчин всегда гора и маленькая тележка.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.01.2021 - 13:09
    Бесполезная трата денег или нужный аксессуар?
    Всем привет! Существовованием чехлов для телефонов и планшетов никого не удивить. Но чехол для геймпада! Для меня случайная находка стала открытием. Решила купить. Посмотрела разные товары разных продавцов и выбрала этот .