Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 18:53

Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate. Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal, мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах (долларе). Правда, из-за реферальной системы и курса доллара была придумана внутренняя валюта - coins, 10 coins = 1 цент. Вскоре Вы поймёте почему. Программа на английском языке, но всё интуитивно понятно.

В данной программе я заработал 20 долларов и продолжаю зарабатывать сейчас.

Минимальные суммы для вывода:

PayPal - 2500 coins (2.50 $ )

Mobile Recharge (на счёт мобильного) - 1800 coins (1.80 $ )

Facebook Gift Card - 5000 coins (5 $ )

Основные виды заданий:

• установить и открыть (обычно, 55-60 coins)
  • установить и открыть, не удалять три дня (обычно, 70 и 100 coins)

Главные достоинства заработка в Cashpirate - много заданий, оплата в центах (долларе) и комиссии на вывод нет!

Скрины приложения:

Баланс
Баланс
Моя история заработков (статистика)
Моя история заработков (статистика)
История выводов
История выводов

Balance - Ваш баланс. Ваши заработанные coins.

Pending - coins, которые Вы получите после проверки выполнения задания - Вашего или реферала. Например, когда вы начнёте выполнение задания "Установить и не удалять три дня", coins эти три дня будут висеть в Pending и только после трёх дней зачислятся на Balance, если не удалили приложение раньше времени.

Show Offers или Show All Offers - тут находятся заказы от пирата и партнёры. Pirate Picks - это заказы исключительно от Пирата!

MyAccount - тут хранится вся наша статистика по заработку и выводу средств.

Referrals - статистика по рефералам.

С остальным думаю понятно. На самом деле, в приложении очень легко разобраться.

О партнёрских заданиях. Есть три партнёра, задания которых Вы можете выполнять и тоже зарабатывать. Но бывает так, что партнёр не оплачивает выполненное задание и приходится писать ему в поддержку, требовать оплату. Самый лучший партнёр - Sponsor Pay. Хоть и не всегда засчитывает задание, но при обращении к нему 100% получаете оплату за задание. Предоставьте скриншот скачанной программы, чтобы партнёр без сомнений дал Вам заслуженное вознаграждение (после обращения к партнёру, Вам придёт письмо на указанный вами электронный адрес, ответьте на письмо, прикрепите скриншот программы в ответе). Партнёр AdColony - исключительно видеоролики. Правда, там редко бывают доступные видео для просмотра.

Скрины заданий:

Активный заказ на 0.10 $
Активный заказ на 0.10 $
Активный заказ на 0.055 $
Активный заказ на 0.055 $

О стартовом бонусе. При регистрации в программе введите код THEZYI и получите бонус в 500 coins! Разработчики не против того, чтобы Вы рекламировали свой промокод любыми способами. Они не запрещают его рекламировать в отзыве о Cashpirate, на ютуб, сайтах, юлогах и так далее, но против, чтобы Вы рекламировали свой код в отзывах других приложений маркета. В принципе, Вы можете размещать его где хотите. Что он даёт? Тот, чей код введут, будет всегда получать реферальные отчисления от того, кто ввёл код. Какой бонус получает тот, кто введёт реф код? Ответ. Вы получаете возможность повысить оплату за задания на начальном этапе. Вам будет выделено 500 coins = 50 центов, которые будут добавляться в цену задания.

Пример. Допустим, оплата за задание состоит 60 coins, но Вы после выполнения получите 90 coins, 30 же поступят из бонусного резерва (500 coins). И так будет продолжаться, пока Вы не получите целиком бонус в 500 coins. То-есть, у вас появляется возможность дополнительно заработать 50 центов, что значительно сокращает время для набора минимальной выплаты на Paypal - 2.50 $.

Реферальная система. Двухуровневая реферальная система. 1 уровень - 10 % и 2 уровень - 5 %. А значит, Вы будете получать 10 % от заработка приглашённого Вами и 5 % от заработка всех кого пригласил Ваш реферал. Реферальные отчисления Вы получаете всегда!

Мои рекомендации по установке и использованию. Приложение Cashpirate Вы сможете установить из Play маркета. Регистрацию нужно пройти в самом приложении. При регистрации попросит код для получения бонусных 500 coins. Введите код THEZYI

Может быть, что когда вы завершите регистрацию, вылезет ошибка. Достаточно перезагрузить программу и можно входить под своим логином и паролем.

Возьмите за правило - оплатили приложение, тогда можно удалить. Оплата заказов Pirate Picks может задерживаться до двух часов, но приходит всегда!

Не пользуйтесь VPN программами - за это возможен бан аккаунта.

Заходите чаще в Pirate Picks и словите больше заказов. Помните, заработок напрямую зависит от частоты посещения раздела Pirate Picks.

Свой пригласительный код можно посмотреть внизу главное окна, нажав "Invite Friends".

Рекомендую Cashpirate для заработка, замечательная программа!

Достоинства
  • Большое количество заданий
  • Возможность вывода на телефон
  • Небольшая сумма для вывода
  • Реферальная система
Недостатки
  • Задания от партнёров не всегда засчитывает
  • Маловато способов вывода денег
Вячеслав Слепцоврекомендует
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 29.08.2015 - 16:00
    Отличная обучающая игра для малышей!!! + скрины
    Время от времени наверное каждому родителю приходить дать в руки ребёнку мобильный телефон или планшет.. И очень хорошо если ребёнок в это время займётся чем то действительно полезным, а не просмотром мультиков) Поэтому я не против планшета в руках детей, - даже очень за (конечно в разумных…
  • 03.02.2015 - 20:05
    Наш фаворит среди мобильных игрушек!
    Обезьянка Хэт совсем недавно стала нашим другом. Но она уже фаворит! Ребенку (1 год 9 месяцев) очень нравится это приложение! Малышке доставляет удовольствие помогать Хэт. Открывать ей дверь, кормить бананами. Играть в прятки. Общаться по телефону и отправлять сообщения.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.