Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:43

Не рекомендовала приложение, пока не вывела первые 10$. Деньги вывелись, все как заявлено:) И теперь, девочки, хочу вам поведать об отличном приложении для лёгкого заработка через смартфон.
Платят за установку приложений, ежедневно за игру в приложениях, за запуск whaff и т.п.
Деньги получаем за:
* установку приложений 0.05-0.2$
* за каждые день, пока приложение установлено ~0.1$
* если приложение установлено 5-10 дней 0.6-1.4$
* ежедневно: за запуск приложения и игру в течении 1-4 минут 0.5-0.1$

При регистрации я аккаунт не создавала, зашла через свой профиль в фэйсбук.
После того как залогинились, начинаем зарабатывать:)

Самая интересная вкладка "Premium выбор"
Здесь приложения за которые платят каждый день.

1.40$ за 10 дней - это деньги, которые мы получим суммарно с данной игры за 10 дней.
20¢ получаем единоразово за установку приложения
1¢ каждый день, пока установлено приложение
10¢ каждый день за 4 минуты игры в приложении.
Заказ на это приложение действует 10 дней.
В среднем, каждый день зарабатываем на трех-пяти играх (у меня максимум было семь премиум-игр/день).

Пример:
Заказ на игру Every Jump
Нажали установить, приложение перекинет нас в плеймаркет, там установим Every Jump.

Возвращаемся в whaff, смотрим сколько минут нужно поиграть в игру. (Чтоб не играть дольше, чем нужно, я ставлю таймер) Сворачиваем whaff, включаем на телефоне таймер на минуту больше. Возвращаемся в whaff, жмем "играть". Включается игра. Играем.

Через 5 минут просигналил таймер. Вернулись в whaff, увидели, что оплата за игру прошла:)

В заказах есть разделение по странам. Я выезжала на Украину, из списка приложений два исчезли, а когда вернулась в РФ - появились снова. Это были brixfill и 2048 glow. В Украине я их удалила, а когда вернулась в РФ их уже не было в play маркете и поиск в интернете ничего не дал - заказы на них неделю просто висели мёртвым грузом((( Но я нашла эти игры в китайском play маркете mobogenie. И смогла выполнить задания;)
В случае, если вы видите заказ, но переходя по ссылке "установить" высвечивается сообщение "недоступно в вашей стране" или что-то другое - не беда, можно вручную найти приложение в плей маркете и установить. И когда вы нажмете "играть 2 минуты. Начать", вам засчитается и установка, и игра. Точно так же с ранее установленными приложениями. Например, приложение алиэкспресс у меня уже установлено очень давно, но это не помешало мне получить вознаграждение за его установку и " игру" в течении двух дней:)

Вкладка" Whaff выбор".

Здесь платят просто за установку и включение приложений. Но мне за эти приложения не заплатили ниразу! Не устанавливаю.

+ Добавлено 30.01.16: на фоне отсутствия премиум-заданий, играла в одну из браузерных игр из "Whaff выбор". Выиграть там очень сложно, но в итоге прошла и, внезапно, деньги зачислились!)) Я обрадовалась и стала играть в другую игру. Прошла. Никаких изменений на счёту. Нажала рядом с заданием на кнопку и накатала гневное письмо в службу поддержки. Потребовали скриншот. Это практически нереально: набрать 65 очков и успеть сделать скриншот (на телефоне-то!). Прошла игру ещё раз пять и всё-таки успела. Выслала скриншот и получила ответ, типа: "спасибо, мы рассмотрим вашу проблему и через 2-3 недели награда будет вам начислена". Такие дела:))
+21.03.16: денег за этот спор так и не начислили!

Не забываем отмечать ежедневное посещение +0.01$

Проследить за пополнением баланса и вознаграждениями можно во вкладке "История наград".

Сегодня история наград не показательная, но дабы показать какой она может быть ставлю старый скриншот (это все один день!)
У приложения whaff один из самых больших международных рейтингов.
И глядя на вкладку "поток пользователей" становится очевидным, что приложение, действительно, популярно во всем мире:)
Есть в приложении занимательная вкладка "Ранг". В ней виден заработок ребят из "топа". И топ за сегодня.

Неплохо, да? Apptools едва ли может похвастаться такими выплатами:)
Я, ради интереса, даже подсчитала:
Из приложения AdvertApp я вывела 273 р за 4,5 месяца
Из AppTools 605 р за 4.5 месяца
Cash pirate 2,5$ за месяц
Whaff 10$ за 54 дня

В whaff можно приглашать друзей через соц сети или другим способом.

За это приглашающий и приглашённый получают на счёт по 0,3$. Буду очень благодарна, если кто-то захочет стать моим рефералом:) стучите в личку:) Свой инвайт-код можно посмотреть во вкладке "Пригласить друзей".
Но! Девочки, нельзя писать свой инвайт-код в отзывах play маркета. За этим whaff очень следят и банят!!! Вы просто не сможете вывести заработанные деньги.

За что можно получить бан? Типичные причины бана:
1. Мошенничество с VPN, прокси-сервером, несколько аккаунтов на одном устройстве
3. Несколько устройств с одним ID
4. Мошенничество с кодом приглашения (например, размещение его в Google Play, ложные обещания и т.п) и фальшивых приглашения (например, приглашений много, а деятельности от приглашенных нет). Кроме выше перечисленного, сюда входят любые действия, которые вредят имиджу WHAFF и его пользователям.

Способы вывода whaff:

Самый приемлемый способ, имхо, paypal. К тому же, в РФ уже доступен вывод денег с палки на банковский счет.
Есть мнение, что данные paypal и пользователя whaff должны совпадать. Иначе, опять же, могут быть проблемы с выплатами. У меня совпадают, проблем с выводом не было.
Минималка на вывод 10$. Собрать большого труда не составит. Выплата идёт в течении трёх дней (мне заплатили на следующий).
Как вывести деньги. Скрин моей первой выплаты.
Вывести деньги очень просто: нужно заказать выплату и указать адрес электронной почты, на которой зарегистрирован кошелёк paypal.
На почту приходит письмо о том, что деньги перечислены:
В paypal видим детали операции:
Так что, поверьте, оплата приходит без проблем:)

+ Добавлено 30.01.2016 Сегодня вывела 10$ второй раз. Без приглашенных друзей, при не слишком регулярной "работе" в вафф на то, чтоб вывести $ ушло 6 месяцев. Дольше, чем в первый раз:(

Приложение всячески рекомендую, если вы знаете куда потратить пейпал;)))
З.Ы. paypal принимают ebay, лабиринт, детский мир, озон и прочие и прочие))
---------------------
Upgr8 21.02.2018
Whaff rewards не запускается
Решение проблемы

После очередного обновления приложение перестало работать. Идет бесконечная загрузка и приложение вылетает. А я как раз 10$ на вывод насобирала и все думала каким методом их вывести:)) Подождала пару обновлений приложения, думала проблему с загрузкой пофиксят. Но обновления все так же не работали. В какой-то момент до меня дошло: в интернете просто скачала апк со старой версией. Оказалось, что адекватно работает на моем телефоне xiaomi hongmi 1s аж 380я версия от октября 2017.
Приложение заработало, как прежде. И задания новые появились.
Так что, у кого whaff перестал работать, не печальтесь. Ставьте старый апк и будет вам счастье, то есть профит:))

Whaff rewards bitcoin
Кстати, в этот раз с whaff вывела bitcoin! Вернее, оказалось, что пока выплаты в биткоин недоступны, но я подожду и все равно в биткоинах выведу:)) Меня давно они интересовали, но пугало то, что биткоины тяжело продать. Ну или по крайней мере сложно. А недавно в webmoney появился биткоин кошелек.
Он имеет вид wmx. Внутри кошелька легко купить, продать биткоины, обменять на рубли или доллары wmr, wmz. Это существенно облегчило "обналичивание" биткоинов и сделало заработанные в whaff деньги более реальными. Webmoney я люблю все-таки больше, чем paypal:)

Ну и скрин. Ждем пока выплата в биткоинах станет доступной. Может, кто-то уже выводил в биткоинах, отзовитесь?

Ещё рекомендую приложения из этой серии:
Cashpirat - платят меньше, но приложений на установку много и минималка всего 2,5$.
AppTools - платят ещё меньше и в рублях)) Зато минималка всего 15 рублей и легко пополнить телефон или вебмани.
Strollingcatрекомендует
интересный отзыв! в закладки,Спасибо!
06.11.2015
А у меня приложение давно загружено, только не пользуюсь, т.к. регистрация только через фэйсбук. Но теперь попробую Smile . Скиньте, пожалуйста, код в личку. Придется специально профиль в фэйсбуке создавать)
06.11.2015
latical, я как-то не глядя через фейсбук зашла и не видела, что альтернатив нет:( Но мне ради whaff и cashpirate пришлось зарегить paypal:))
08.11.2015
Это самое лучшее приложение из аналогов, полностью согласна. Я с него выводила раз 6 точно Smile
А кому-нибудь платили за установку приложений из Whaff-выбор? например я дошла до 2 уровня батл-камп, а денег так и не дали Sad
07.05.2016
Интересный отзыв. Хочу попробовать. Можно мне код в личку
01.04.2018
Не верьте положительным отзывам. Сейчас все хвалят это приложение, потому-что не могут вывести свои деньги. Минималка 11$. После 5$ задания пропадают. Подключила мужа - деньги не начислили. Вся работа зря
01.04.2018
Отзыв за 2015 год. Тогда все было отлично. Мало русских знали о приложении, заданий было много. На сегодняшний день где-то с октября 2017 я не могла зайти в приложение, потом поставила старую версию приложения и оно стало работать, задания появились. Сейчас хочу вывести на биткоин, постоянно пишет, что "вывод в этом направлении временно недоступен". Жду.