Приложение "Деньги Вперед" - отзывы

• 16.02.2021
    Хочу рассказать про Деньги Вперед - наша бухгалтерия сама пропихнула эту идею топам, и сейчас все норм. Но по порядку.Летом были проблемы с заказами, поэтому начались задержки зарплаты.
  • 12.04.2021
    Перешли на этот сервис не так давно (ну по моим меркам - т.к. я в компании 12 лет уже работаю) - в прошлом году летом. Сначала пошла волна у сотрудников - как на любое нововведение, но нытьё - не про меня, я просто почитал что и как, и сразу как-то решил, что это хороший шаг в нынешних условиях.
  • 30.03.2018 - 09:28
    Лучший финансовый помощник для планирования бюджета на Android. Поможет держать под контролем расходы, построит наглядные диаграммы, внесет ясность при планировании ваших трат. Обо всём подробно и на примерах.
    Добрый день!   Свой 150 отзыв мне хочется посвятить своей палочке-выручалочке. Я уделяю много внимания планированию. Недаром меня моя мама называет "Человек-ГОСПЛАН". Даже когда я готовлю пирожки у меня начинки получается ровно на количество теста, ни грамма лишнего!
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 16.03.2015 - 04:10
    Интернет деньги- интересно ...но ничего нового...
    Скачал приложение "Интернет деньги" на свой телефон с надеждой узнать тайные знания, которые мне помогут разбогатеть при помощи всемирной путины под названием Интернет ... Так как скачивал я сие нечто из раздела приложения в Play Маркет, то называю это все -таки приложением...
  • 03.05.2017 - 01:40
    Хотите зарабатывать денежку, выполняя несложные задания на телефоне? Не с этим приложением! Обычный лохотрон. :) Даю совет как распознать мошенников и не тратить впустую свои время и силы
    Давно уже практикую различные заработки в интернете, вот уже настолько осмелела, что решила и телефон к этому делу подключить. Ну а что, смотришь рекламные видео (точнее включаешь на телефоне, параллельно занимаясь своими делами), или приложения устанавливаешь, а в итоге всегда есть лишняя копейка…
  • 22.10.2017 - 22:27
    Быстрые деньги- мечта! Несбыточная...
    Установил в магазине приложений и игр для устройств на операционной системе Андройд приложение под многообещающим названием "Быстрые деньги". Перед этим прочитал описание что за установку каждого приложения на мой смартфон будет платиться пять рублей. Это достаточно хорошие вознаграждение...
  • 15.04.2020 - 16:02
    Удобная программа для ведения домашней бухгалтерии
    Люблю считать денежки, даже если они небольшие В течение 3х лет заводила несколько тетрадей для записи доходов и расходов. Планировала там расходы. В процессе мне было неудобно брать с собой эти тетрадки в магазины и записывать и высчитывать все там, поэтому я искала бесплатные приложения для…
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 14.04.2021 - 14:57
    Уже БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ с Gfk и не собираюсь уходить. Получаю деньги за сканирование своих покупок
    Приветствую тебя! Очень рада что ты читаешь мой отзыв   С приложением познакомилась случайно, но я всегда в поиске улучшения своего материального положения, не считаю это постыдным, как только пришлось жить самостоятельно, я ищу где можно подзаработать, это приложение оказалось кстати.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .