Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 11:02

Всем привет!!!!!

Хочется сразу сказать, Catrice ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Это одна из самых достойных марок в сегменте масс-маркет. Странно, что не продается в больших магазинах типа рив гош. А приходится искать в обычных сетевых мыльно-рыльных магазинчиках.

Покупка данного бронзера была совершенно случайно, я просто не могла пройти мимо распродажи и красивой цифры 99 руб))))))

В итоге уже срок годности заканчивается, а я все еще не могу его закончить.

Цвет самый настоящий загара. Для наглядности я вот так сильно намазала на руку, и то после стряхивания образовавшейся пыли он смотрится очень деликатно. Никакой ржавой рыжины или кирпичности.

Как вы уже увидели, он достаточно сильно пылит при нанесении, это его единственный недостаток.

Наверно это из-за его текстуры: нежнейший помол, абсолютно шелковистый, никакой сухости. И АБСОЛЮТНО МАТОВЫЙ!!!!!!

Итак, как использую его я:

я использую его исключительно для коррекции лица. Не вместо румян, а как самостоятельная единица.

На днях посмотрела видео Крыгиной, где она на нарисованном лице показывала моделирование лица и т.д. Эта идея наглядности мне очень понравилась, поэтому я сделаю сейчас примерно тоже самое но в своих личных целях)))

я специально взяла белый лист бумаги, чтобы вы смогли посмотреть на настоящий цвет бронзера.

Стрелками я обозначила места нанесения бронзера: подбородок, скулы, нос (боковинки и кончик), лоб в области волосяной части.

И точками показала куда надо наносить бронзер изначально (точка А). Это впадина между скулой и челюстью. И потом вытягивать к уху в точку В.

Итог: цены нет бронзеру за 99 руб))))) всем советую!!!!!

Я очень старалась сделать свой отзыв интересным и наглядным, надеюсь вам понравилось!!!!!))))))

Всем пока!!!!

MamaDochkiSlastenkiрекомендует
30.05.2016
вы - молодец! оригинально сделали свой отзыв)