Опубликовано 11 Август, 2024 - 15:47

полгода или более

Казалось бы, чайник он и в Африке чайник. Но не этот. Благодаря встроенной подсветке он превращает простое чаепитие в световое шоу.

Смотрится красиво и завораживающе при любом освещении

Просто включаешь чайник и начинается Завораживающее действо 😍

Видео

Видео

Стеклянный резервуар емкостью 1800 мл легко вращается на подставке на 360 градусов. На нем нанесена шкала уровня воды, которая не только показывает минимальный и максимальный рекомендованный уровень, но и позволяет измерить объём помещенной в чайник жидкости.

Крышка чайника открывается и закрывается лёгким нажатием. При закрывании крышки важно нажать до щелчка, чтобы лишний пар не выходил наружу. На носике крышки есть фильтр, предотвращающий попадание накипи в напиток.

Для меня лично данный фильтр не актуален, так как воду я использую очищенную, принесённую из ближайшего водомата. Она не образует накипи и чай с ней гораздо вкуснее.

Чайник оснащён функцией автоотключение. При нагревании воды до ста градусов чайник автоматически отключается, о чем сообщает громким щелчком.

Вообще, чайник достаточно шумный. Пожалуй, это единственный его минус.

На ручке чайника расположена кнопка включение / выключение

Кабель длиной 75 см удобно складывается в подставке, выпуская наружу только необходимую длину.

Никаких посторонних запахов при нагревании чайника не обнаружено с начала использования.

Считаю, что это моё удачное приобретение. Купленный 8 месяцев назад за бюджетную сумму около тысячи рублей, он радует меня и впечатляет моих гостей.

Достоинства
  • Быстро нагревает воду
  • Красивый стеклянный корпус
  • Легко и удобно держать в руках
  • Подсветка
Недостатки
  • Достаточно шумный
_ barabashka _рекомендует