Опубликовано 8 Январь, 2012 - 17:29

Світ Чаю- это огромный ассортимент чая на любой вкус,тут есть и зеленый и черный,и смесь!
Очень много добавок,например есть черный чай с красным перцем,с белым шоколадом,с лепестками васильков,жасмином...там сотни вкусов.

Мои самые любимые вкусы-это с черный чай с белым шоколадом и черный чай с лепестками василька.

Но сейчас,хочу рассказать про Чай с Белым Шоколадом и карамелью.
Такой чай называется Ройбуш Карамель.

На фото вы можете увидеть "структуру" чая,она довольна таки необычная)лично я такую вижу первый раз,напоминает щепки дерева)

Для того,чтобы заварить чай достаточно щепотки.Заваривается чай 2-3 минутки,а потом вы почувствуете обалденный запах карамели и шоколада!
Вкус чая...очень вкусный)Очень мягкий,необычный и приятный!

Хорошо подходит такой чай для посиделок с подружками с коробкой конфет)

Жаль,что все чаи "Світ Чаю" стоят дороговато.
Достоинства
  • Вкусный, ароматный
Недостатки
  • Высокая цена
Вредная Аннарекомендует
08.01.2012
Ну, ройбуш - это ведь не совсем чай Smile Это травяной напиток, весьма специфический, на мой взгляд. А вот именно ЧАЙ с карамелью и шоколадом я бы взяла Love Жаль, у нас такой марки не продается.
Primaverra

Правда?Спасибо за информацию,просвятили дерЕвню) Big smile
09.01.2012
Ммм, я вовсе не поумничать написала, просто лично для меня "ройбуш" и "чай" - это две большие разницы Shy Равно как, например, чай и каркаде Smile Ни в коей мере не хотела задеть. Простите, если вдруг случайно вышло.
Да вы что?Я же наоборот вам благодарна,что вы прсвятили меня!Вы меня не так поняли!
31.01.2012
да,дороговатый чай,зато какой у него аромат)+
08.02.2012
Беру на заметку, люблю такие чаи! + Smile