Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 14:14

Можно писать любых чаях этой марки -о "суасепте", о "танго-манго", о "фиерии", о "зеленой улитке", о "сказках шахерезады", о "грезах шейха", "утреннем аромате" и т.д. - описания будут всегда аналогичными - чаи просто бесподобны.
Так что представляю описание универсальное для всех названий:)
Мне очень нравятся чаи этой марки " Свит чаю". Перепробовала практически всё -появились свои любимчики и предпочтения. Если какой- то чай и не произвел впечатления, то не из-за плохого качества, а только потому, что на вкус и цвет товарищей нет.
Ассортимент огромный -черные, зеленые чаи, фруктовые миксы - ароматизирующие добавки всегда только натуральные: лепестки, листики, кусочки ягод, цедра, эфирные масла. Нравится, что чай, действительно, отличного качества- заваривается в течении 3-4 минут, имеет красивый насыщенный оттенок, приятный вкус и головокружительный аромат. Чай повторно можно заваривать еще несколько раз -на аромат и вкус это не влияет -просто напиток становится менее крепким. Хотите получить настоящее удовольствие от чая -выбирайте марку " Свит чаю".
Искренне рекомендую.
Цены от 38 грн до 60-80 за 100грамм. Иногда сама себя обманываю -покупаю зеленый Гринфилд без добавок и мешаю его с ароматным зеленым ( "Искры Шампанского" или "суасепт" -мои любимые сорта). Получается такой же ароматный, но, конечно, немножко менее вкусный сорт чая (зато более доступный по цене:)
Достоинства
  • Вкусный, ароматный
Svetlayрекомендует