Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 17:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Скажу честно, что никогда раньше не пробовал чай со вкусом апельсина и шоколада, такое сочетание просто изумительное. Чай расфасован в удобную упаковку, вместимостью 25 пакетиков, что в данном случае точно ставлю плюс, так как много места в шкафчике не занимает.

чай

Заваривать чай в пакетиках очень удобно, и проблем точно ни у кого не составит, на пакетике есть ярлычок, за который его можно потом достать из чашки.

способ приготовления

Инструкция по завариванию такая, достаете пакетик из упаковки, кладете его в чашку, заливаете кипятком и ждете 3 минуты, вот и всё, ни чего сложного.

состав

По составу тоже все хорошо:)

чай

Теперь поподробнее о вкусе, как я и писал выше, вкус просто изумительный. Особенно аромат, мне он сразу напомнил праздничную атмосферу Нового года, запах апельсина и шоколада - это просто божественно, для меня особенно, так как я люблю и апельсин и шоколад☺.

Цвет чая и вкус получается насыщенный, пьется легко, горечи нет. Вообщем всем любителям попить чаёк однозначно советую его попробовать, позовите друзей или родственников, вместе Вам за чашечкой чая точно будет о чем поговорить☺.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный чай
  • Мягкий
  • Ярко выражены вкусы шоколада и апельсина
Недостатки
  • ! не обнаружил
IURII24рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также