Чай зеленый ООО Бета Гида BAYCE листовой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• Всем привет. Хочу рассказать о вкусном зелёном чае. Это тот самый случай, когда вкусный чай необязательно должен быть дорогим. Пачка 100 гр обошлась мне всего в 80 руб. Свежезаваренный чай красивого насыщенного янтарного цвета. Запах ароматный, с дубильными нотками.
  • 18.06.2018 - 00:10
    Вкусный и очень ароматный зеленый чай с добавлением кусочков клубники! Отличный способ утолить жажду в летнюю жару!
    Всем привет! Будучи заядлым кофеманом я не так часто пью чай, тем более зеленый… Однако с наступлением наконец-то теплых деньков меня словно перещелкнуло и ручонки сами собой тянутся к ароматным чайным коробочкам.
  • 11.09.2012 - 00:27
    Ароматерапия без запаха
    В очередной раз выбирая в гипермаркете чай, обратила внимание на интригующую упаковку зеленого цвета чая Loyd Tea GREEN SENSE "Лаванда" Ароматерапия зеленый с белым чаем и лавандой. Всего в пачке 20 пакетиков с ярлычком в индивидуальной упаковке-фольге.
  • 02.01.2013 - 18:25
    Чай матча для выпечки и настоящей чайной церемонии (с фото)!
    Очень давно хотела попробовать настоящий зелёный порошковый чай Матча, и вот свершилось! Заказала прямо из Китая, пришёл сравнительно большой бумажный пакетик, а в нём долгожданный зелёный порошок:)!!!
  • 22.11.2017 - 23:42
    Бюджетный чаек, который внесет разнообразие, целых 6 вкусов)
    Приветствую чайных маньяков и случайных прохожих) Знакомьтесь - коллекция зеленого чая от Хайсон. Интересная! Ведь помимо привычных клубники, мяты и лимона, нас ждет экзотичный саусеп, голубика и моя любовь, самый удачный из этого собрания вкус - персик!
  • 19.08.2013 - 11:53
    Мягкий и нежный вкус зеленого чая восстановит ваши силы (+ фото)
    "Мягкий вкус зеленого чая в сочетании с чарующим вкусом фруктов создает ощущение наслаждения от чаепития. Освежающий чай снимает чувство усталости и поможет восстановить силы после тяжелой физической и умственной работы" - вот что обещает нам производитель.
  • 26.02.2020 - 12:47
    Качественный зеленый чай, рекомендую Всем! На вкус - нежный, мягкий. Тонкий аромат.
    Привет Всем! Я пью, уже долгое время, чаще всего зеленый чай. Ну люблю я его. Мне нравиться его вкус, да и полезнее он, чем его черный вариант. Предпочитаю покупать чай чистый, без добавок. При желании могу добавить высушенные травы - мяту, чабрец, или цветы жасмина.
  • 19.01.2014 - 23:31
    Вкуснятинка :)
    На новый год нам с мужем подарили "семейный" набор, в который входил и этот чай . Скажу сразу, с линейкой RIOBA я уже знакома , брала у них чай в пирамидках (Oriental Mint и Roibush) .
  • 07.03.2014 - 18:46
    Выпили - и бегом в туалет!
    Хочу поделиться воспоминаниями о травяном загадочном чае "nf tea". ДОстался он мне на шару, именно даром, поэтому где можно купить не знаю. Возможно, через интернет.
  • 13.07.2014 - 20:15
    хороший зеленый чай от унции, очень бодрящий с нежной ароматизацией
    Не путайте этот одноименный чай с чаем марки Gutenberg, у них разный состав. Я активно покупаю чай под этими двумя марками и на мой субъективный взгляд, чай из Унции лучше. Не первый раз у меня этот чай от Унции, один раз покупала, во второй раз дали в подарок на ДР, 2 унции.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36