Чайник со свистком Polaris Classica 3L - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Polaris
Тип техники: Чайник со свистком

• 17.01.2016 - 22:24
    В поисках своего чайника. Я встретила его!
    Доброго времени суток всем! Отзыв о чайнике со свистком Melody-3L. С моим старым чайником случилась беда, муж спалил. Взяла на время у сестры, но он нас совсем не устраивал. Решено было купить новый чайник, который бы понравился всем членам нашей семьи. Был приобретен в магазине "Корпорация центр".
  • 27.09.2017 - 12:56
    Этот чайник не рекомендую к покупке, к огромному сожалению :(
    Всем доброго времени суток! Пользуюсь этим чайником ровно год! Сразу отзывы ни когда не пишу, т.к. они не всегда правильные, а больше эмоциональные . По прошествии достаточного времени, с учетом того, что чайником я пользуюсь каждый день и не один раз!
  • 04.01.2016 - 10:28
    Не то качество, которое ожидаешь от "Бельгии".
    Приобрели перед новым годом по скидке 75 процентов за 3500 рублей. Не понятно, как за обычный чайник можно требовать сумму более 10 тыс. рублей без скидки. Цена изначально завышена. Брать,подумав, можно только во время скидок.
  • 21.01.2016 - 16:09
    Яркий акцент на кухне
    Новый год - пора подарков. Решили маме подарить чайник. У предыдущего чайника произошла беда, расплавился свисток, поэтому главным для нас критерием было "чтобы свистел". Заказывала на [ссылка] . Точную цену не помню. По ценовому диапазону я его отнесла в разряд бюджетных, то есть до 2000 рублей.
  • 22.12.2016 - 18:29
    Свистун)
    Как приятно холодным зимнем вечером, сидя всей семьей на кухне, где пахнет выпечкой и шоколадными конфетами пить чай. Мне так нравится шум нагревающегося чайника, он такой уютный.
  • 13.05.2018 - 09:22
    Чайник, в котором сразу чувствуется качество
    Здравствуйте, приобрела себе очень качественный чайник со свистком от TalleR. У моего предыдущего чайника после перегрева стек свисток (расплавилась пластмасса) - бывает и такое (((. Поэтому я решила приобрести более качественный чайник.
  • 06.03.2018 - 17:46
    Отличная сборка, удобен, компактен. РЕКОМЕНДУЮ
    Отличная модель. 1. Компактный, матовый без зеркального блеска., корпус цельнометаллический, без выемок, что облегчает уход за поверхностью, есть лишь выемки на "подошве". 2. Удобная ручка (при закипании она почти не нагревается, а также имеет кнопку откр.закр. свистка). 3.
  • 10.03.2020 - 00:30
    Стильный, качество на пять с плюсом
    Всем привет! Хочу поделиться с вами замечательной находкой для кухни - чайник со свистком Rondell "Flamme". Искала чайник в подарок маме на день рождения. У меня самой давно чайник Rondell, поэтому решила посмотреть этой же фирмы. Rondell производят в Германии, и качество у них очень хорошее.
  • 23.12.2018 - 12:10
    Чайник со свистком Rondell infinity. Качественный и стильный чайник для вашей кухни!
    Всем привет!   С ремонтом кухни и с приобретением новой техники, в частности варочной поверхности, вопрос встал о покупке нового чайника. Электрический не вариант, выглядит не так красиво, занимает больше места, да и тратит больше энергии. В магазинах что-то не могла долго ничего подобрать.
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 01.08.2020 - 14:21
    Вкусные каши и супы, пушистый омлет, выпечка без хлопот. Как я жила без мультиварки-скороварки раньше? Совет, что делать, если заклинило крышку
    Здравствуйте! Представления о мультиварке в недавнем прошлом у меня были весьма расплывчатые. Я слышала о вкусных кашах и супах, хвалили многие знакомые: "Включил и ушёл по делам, а обед готовится". Но зона комфорта, она такая, привычка готовить на обычной плите перевешивала.
  • 01.07.2020 - 10:14
    История о том, почему надо читать инструкцию или как испортить крутой чайник за неделю.
    Всем привет! При переезде в новую квартиру и на новую кухню у нас встал вопрос о замене чайника. Как это обычно бывает, после ремонта хочется все новое и красивое. Объездили мы с мужем несколько магазинов в поисках нашего нового чайника и нашли тот, который нам понравился и устроил по цене.
  • 28.06.2020 - 15:40
    Сломался в день, когда я решила написать отзыв. И только успела порадоваться, как заработал снова :) Первый опыт с керамикой. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Давно хочу чайник из термостойкого стекла, скажем, Bork, но нынешний - не сдается. Отпускать его без видимой причины - вроде как жалко. Так и живем) Откуда берутся чайники Электрический чайник из керамики Polaris PWK 1299 CC , судя по этикетке, был произведен еще в январе 2012 года.
  • 22.08.2020 - 20:29
    Как я экономлю время на кухне. С этим блендером я стала готовить больше блюд, а всё потому что раньше было лень, а сейчас всё быстро и работать много руками не надо.
    Добрый день.   Когда у меня родился первый ребенок, у меня стало гораздо меньше свободного времени, чтобы проводить его на кухне за готовкой. Действовать нужно было быстро, и мне потребовался помощник на кухне.
  • 01.08.2020 - 18:29
    Всем приятен и красив, но вернула в магазин.. За что? Читайте в отзыве на чайник⬇️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня моя история про недорогой чайник со свистком под маркой Bouilloire объемом на 2,5 литра.   Страна изготовления: Китай   Место покупки: Галамарт   Цена: 450 рублей   Попытав счастья в семейной жизни с крутобоким красавцем чайником HITT Starlight, меня опять не …
  • 17.09.2020 - 17:02
    Повод для уютных чаепитий ♥ Стильный стеклянный чайник большого объема с подставкой и свечой
    Всем привет! Уже лет 5 назад во многих моих любимых ресторанчиках появились стеклянные чайники с подставкой для свечей и чашки с двойным дном, которые дольше сохраняют температуру напитка, но не нагреваются сами. Хотелось иметь такой набор и дома, тем более, что я очень люблю чай.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 26.08.2020 - 11:19
    Комфортная сушка плодов. Сохранение летне-осеннего урожая №2 и готовка вкусных закусок с помощью сушилки (+видео)
    Как всегда, немного лирики. Кому не интересно, листаем вниз. В летний грибной и осенний яблочно-грушевый сезоны встаёт вечный вопрос как их хранить. Вариантов в принципе предостаточно: закатать в банки в разных вариантах. Грибы - мариновые; консервированные, икра и прочие закуски.