Опубликовано 2 Август, 2023 - 17:42

Всем привет)

Я уже давно хотела купить себе удобную чайную пару из прозрачного стекла, чтобы она сочетала в себе и не самый маленький объём и была достаточно изящной формы.

На полочке Ашана мы встретились) Я и она - чайная пара от пашабахче)

Вернее, чайный набор, поскольку чайных пар там две)

чайный набор Pasabahce
Коробка отправилась в мою корзину, да ещё оказалось, что стоит набор дешевле, чем на ценнике, всего 299 рублей.

Что ж, это судьба)

Особенности:

Благодаря специальной технологии производства посуда из стекла приобретает особую прочность и долговечность

Стеклянная посуда абсолютно безопасна для здоровья, так как она не выделяет вредных веществ при нагревании

Подходит для мытья в посудомоечной машине

Где купить: разные магазины, OZON

Материал: натрий-кальций-силикатное стекло

Изготовитель: ООО"Посуда", г. Бор.

Да, Pasabahce уже давно производится в России, хоть родина бренда - Турция.

чайный набор Pasabahce
Срок годности: не ограничен.
чайный набор Pasabahce
Располагается набор в коробке достаточно плотно, предметы переложены картонками.
Комплектация: 2 чашки и 2 блюдца

Размеры:

чайный набор Pasabahce
Чашка вмещает в себя 290 мл. жидкости, я считаю это очень хороший объём - не нужно ни больше, ни меньше.

Во всяком случае, для меня - оптимально)

чайный набор Pasabahce
Комплект не смотрится громоздко, хоть и стекло не скажу, что тонкое. Но прозрачность придаёт некий эффект лёгкости.
чайный набор Pasabahce
Напитки, чай прежде всего, очень красиво смотрится в такой чашечке, а на блюдце можно и вкусняшки положить)
Можно помедитировать)
чайный набор Pasabahce
Набор ооочень нравится, испытываю удовольствие каждый раз, когда вижу и пью из этой чашечки чай)

Теперь хочу прикупить у Pasabahce пару стаканчиков армуду, очень нравится и их внешний вид тоже)

Подведу итог:

• приятный визуал
  • крепкое стекло
  • бюджетно
  • 2 пары в комплекте

Чайный набор Pasabahce РЕКОМЕНДУЮ)

Всем спасибо)

korlakovaрекомендует