Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 01:09

399 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели,

зашла в магазин для кондитеров Baker Store я случайно. Я - не профессиональный кондитер, скорее любитель, изредка балую любимых вкусными лакомствами - пирогами, тортами, печеньем и прочими лакомствами. Но каждый раз хочется чем-то удивить. Вот и решила найти что-то особенное на профессиональной сайте. Давно мечтала о раздвижном кольце, его я и нашла в Baker Store. Это форма для выпечки Baker Store с регулируемым диаметром 16-30 см, высота 8,5 см. Его и приобрела. Расскажу о нем подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Форма кольцо для выпечки с регулируемым диаметром 16 - 30 см, высота 8,5 см

? Место покупки: Baker Store

? Цена: 399 рублей

? Изготовлено: по заказу ООО "Бэйкер Стор"

? Срок службы: не ограничен

ОБ УПАКОВКЕ.

Кольцо находится в картонной коробке, на которой кроме как об изготовителе никакой более информации нет.

Внутри кольцо дополнительно упаковано в полиэтилен.

На этом об упаковке все.

О КОЛЬЦЕ.

Материал кольца - сталь.

У него толстые стенки.

Снаружи есть ограничитель, которым можно регулировать диаметр. От 16 см до 30 см. Выпекать как толстые бисквиты высотой 8,5 см так и тонкие коржики.

Они очень удобные.

Фиксируется кольцо надежно, во время выпекания кольцо точно не разойдется.

Обычно такие кольца (особенно небольшого диаметра) используются при подаче салатов. Но данные особенно хороши для выпечки.

Внутри кольца есть деления - метки с разницей в 2 см.

Я решила использовать кольцо для выпечки моего любимого торта Сметанника.

Сначала смешиваем яйца, размягченное сливочное масло и сметану со сливочным кремом.

Замешиваем

Затем смешиваем с сухой смесью из муки, соли, соды и разрыхлителя.

И получается тесто

Его мы выливаем на коврик и заливаем в кольцо (лучше предварительно положить кондитерскую бумагу, чтобы тесто не вытекло)

Сначала я об этом не подумала и затем пришлось переделывать.

Выпекаем 35-40 минут при температуре 190 градусов.

Когда сметанник приготовится, его очень удобно вынимать из формы. Просто снимаем кольцо. Это очень удобно.

Затем украшаем по своему усмотрению и получаем примерно такой пирог

Форма удобно еще и тем, что ее можно мыть в посудомоечной машине, потому как сталь нержавеющая.

В целом и стоит кольцо недорого, а удобство его очевидно. Просто раздвигается и блюдо сохраняет форму.

Рекомендую! очень удобное и простое в применении. Понравится как профессионалам, так и любителям.

vera_efraрекомендует