Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:22

~200

Как то прогуливаясь по магазину Перекресток, на полке с чаем увидела чай Greenfield, какой раньше я не замечала. Вообще я люблю Greenfield. А также люблю травяные чаи. А тут прям комбо – Гринфилд травяной. Вообще я их взяла два – Лаванда и Вербена (о котором я расскажу в этом отзыве) и –Лемонграсс и Лимонник. Одна упаковка тогда стоила 200 с лишним рублей. Примерно месяца 4 назад.

Упаковка большая, в ней свободно располагаются 20 штук саше с чайными пирамидками. Пирамидки, кстати, в этих саше тоже довольно большие.

Состав хороший – цветки, травы, плоды. Почитав описание на коробке и прочитав состав, я ожидала чего-то очень вкусного. Всё выглядит прилично. Саше красивого сиреневого цвета. Большие пирамидки с хорошей наполненностью. Внутри пирамидок видно травы, а не какой-то мусор.

Заваривается чай легко, за 5 минут, аромат у него приятный. Но на вкус, честно говоря, очень слабо. Я не заметила какого-то яркого вкуса, простой травянистый вкус. С таким же успехом можно попить просто ромашку.

Видимо того, что дало бы хороший аромат и вкус – этого очень мало в пакетиках.

Но, в целом можно попить такой чаёк. Вряд ли я куплю его ещё раз, так как он меня не впечатлил. Но он и не плох. Возможно, лично я не определила в нем изюминку, может быть кто то ее определит.

Рекомендую 50/50

Оценку поставлю 4 звезды.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • По акции нормальная цена
  • Хороший купаж трав
Недостатки
  • Не везде продается
  • Неравномерно кладут лаванду
Наташа Чонироварекомендует
23.09.2024
Замечала чаи из этой серии, но еще не покупала. С лавандой интересно.
👍
24.09.2024
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. У нас большой ассортимент. Вы обязательно найдёте свой чай.
Естественно😁
24.09.2024
Не замечала такого травяного чая, наверно аромат у него очень приятный.
Легкий аромат травяного чая
24.09.2024
Надо попробовать, по описанию классный 😍
👍
25.09.2024
Как же я люблю лаванду, попробую такой чай 💯