Чак - Чак с натуральным медом ООО "Продсервис" восточная выпечка - отзывы

• 01.03.2020
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о восточной сладости «Чак-чак». Ранее я покупала этот продукт в Казани, когда была там проездом. Чак-чак в Казани продают во всех магазинах, и особенно в павильонах на жд вокзале. Потом несколько раз брала и в магазинах дома.
  • 22.04.2020
        Люблю восточные сладости за их натуральный состав. Понятное дело, что все восточные сладости сильно каллорийные, главное - не налегать. Но в 100 граммах чак-чак 501 ккал - это чуть меньше, чем в целом батончике сникерс.
  • 19.08.2019
    Всем доброго времени суток. Что могу сказать об этой сладости? на голодный желудок и сытый это два разных вкуса. Продается в сети Перекресток, куплено мною сегодня. Несмотря на то, что я стараюсь придерживаться ограниченного потребления калорий, но вот захотелось.
  • 14.09.2020 - 15:17
    Неплохое лакомство с натуральным составом
    Несколько лет назад я побывала в Казани, напробовалась местных вкусняшек и, конечно же, влюбилась в всем известное национальное блюдо. Найти на полках наших магазинов настоящий чак-чак с тем необычным вкусом не удается. Все совсем не то...
  • 07.11.2013 - 18:05
    По требованию души
    В самом началле хочу полностью согласиться с автором первого отзыва.Я такой же творожкоманьяк и безоглядный эксперементатор.Но у меня не было фаворитов в зернённых творжках,так как всё не нравилось.Или очень солёное или сыворотки(рассола)много или ещё чего.
  • 01.04.2016 - 12:35
    КАК ДОБИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА? КАК ПОЛУЧИТЬ ГЛАДКУЮ И БАРХАТИСТУЮ КОЖУ? ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ КРЕМОМ? ХММ.. А КАК ЖЕ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ?
    Всем привет!   Давно я искала базу под макияж. И вот решила остановится на дневном креме Сто рецептов красоты для сухой кожи с мёдом . У меня в меру сухая кожа, а после нанесения пудры она выглядела ещё более суше.
  • 10.06.2017 - 14:59
    Такое разное любятово и навредить может и порадовать,завтрак минутка..
    Добрый вечер! Когда-то моё утро начиналось так:"Мама!!!Хочу колечки,шарики, хлопья с глазюками" Да-да,это завтраки с любятово. На упаковке изображена хлопушка с глазками и мои дети искрене верят, что все шарики,кружочки и хлопья в упаковке улыбаются и заряжают на весь день.Вот они.
  • 19.12.2016 - 17:46
    Гречка в виде шариков? И Винни Пуху бы пришлось по душе?(фото+КБЖУ)
    Доброго всем времени суток! Завтрак - важный прием пищи, он не только насыщает вас энергией на предстоящий день и запускает работу организма, но и дарит хорошее настроение Поэтому, как я считаю, он непременно должен быть вкусным и аппетитным!
  • 21.07.2017 - 13:23
    Вкусный и полезный напиток для любителей правильного питания
    Уже давно перешла с растворимого кофе на цикорий - это и вкусно, и полезно. Но цикорий цикорию, оказывается, рознь: в зависимости от производителя вкус напитка сильно различается.
  • 29.03.2017 - 10:36
    Полезный хлеб в магазине, это реально, читайте отзыв и удивляйтесь
    Как хорошо, что когда нет времени печь дома бездрожжевой хлеб на закваске, то можно купить его в магазине, который находиться в пару шагах от дома. У нас в Сортировке пропала ржаная мука , и мы как то разговорились с продавцом, и она спросила зачем я ищу муку.
  • 01.11.2017 - 16:55
    Отличный сироп при болях в горле и кашле.
    Всем дорого дня! Хочу поделиться отзывом на один замечательный сироп от кашля "Викс Актив МедЭкспекто (VICKS ACTIVE MEDEXPECTO) " - долгое не запоминающееся название , проще - "сироп с медом и имбирем" . Не так давно я болела , очень сильно кашляла , а в добавок болело горло от этого кашля.
  • 31.01.2019 - 23:41
    Идеальный помощник для депиляции
    Я мастер-универсал по депиляции. Выполняя процедуру, я часто сталкиваюсь с проблемой вросших волос на больших зонах, таких как ноги, руки, так же и гиперкератоз - это когда ороговевшие клетки своевременно не отслаиваются, кожа при этом покрывается сухими грубыми чешуйками.
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 31.12.2020 - 17:39
    Какой же Новый год без красной икры! Только от ООО РКЗ 24 трудно назвать её качественной и вкусной. Вес 95 грамм и цена бюджетная, а чистой икры на самом деле меньше 70 грамм.
    Долго я не решался брать красную икру. Весь был в раздумьях и муках. Хочется же побаловать себя и всех остальных. Надо было бы взять атрибут праздничного стола. В этом году нам не повезло и в свежезамороженной горбуше она не попалась, а то бы сами засолили.
  • Рубрика "Как почти ничего не делать и слыть хорошей хозяйкой". Рецепт жульена на раз-два в тарталетках, другие варианты теперь не признаю. А вот для салата они мне вообще не понравились
    Не люблю салаты в тарталетках. От слова совсем. Да, они красиво выглядят, нарядно, простой способ украсить стол, убрать громоздкие салатники. Но мне не нравится, что тесто раскисает от соуса, вкус портится. Зато эти миниатюрные формочки идеально подходят для жульена. Прям "ВАУ".
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54