Опубликовано 24 Август, 2021 - 14:33

112 руб по акции, без акции 186 руб

«Чак-чак» - это татарская национальная сладость и лучше, чем в Татарии её не делают нигде.

Вот так выглядит упаковка

Приобрела тортик «Чак-чак» в магазине «Вкус Вилл». Производится в республике Татарстан. Даже домашний чак-чак не получается таким нежным и сбалансированным по вкусу и сладости.

Состав

Приготовлен он на топленном масле, что придает особый нежный вкус. Надо перенять этот опыт и попробовать приготовить дома тоже на топленном масле.

В составе: пшеничная мука высшего сорта, топленное масло, цветочный мед, яйцо куриное, сахар и соль.

Видим, все продукты в натуральном виде, без консервантов, вредных добавок и примесей-чему я несказанно была рада! В наше время на прилавках магазинов натуральный состав встречается все реже и реже.

Очень удобная упаковка в виде небольшого квадратного тортика весом 250 грамм.

Продукт не разваливается и одновременно держит форму. Можно поставить на стол , сняв крышку и будет прекрасно смотреться.

В нашем понимании чак-чак-это липкая масса прилипающая в зубам. Вот этот продукт-полная противоположность.

Купила по акции 250 гр за 112 рублей. Срок годности 1 месяц со дня изготовления.

Итог моего резюме: если попробуете, то за «уши» не оттянешь!

Достоинства
  • Вкус, состав, упаковка.
Недостатки
  • Нет
bis2205рекомендует
24.08.2021
один вопрос - на каком масле они его жарят? на топленом? сомнительно...
06.09.2021
Вероника, я не присутствовала при жарке, но вкус очень отличается от часто встречающегося в продаже «чак чака». Рекомендую попробовать и поставить свою оценку.