Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 20:45

Здравствуйте, девочки. Помадку эту покупала целенаправленно, очень уж мне понравился оттенок 54 Boy на губах модели с обложки глянцевого журнала, и мне срочно захотелось такую же. Скрепя сердце, отдала за нее в Рив Гош 1300 руб. со скидкой по золотой карте, и счастливая, побежала домой тестировать. Мне очень понравилась текстура помады, она легкая, мягкая, сливочная, прекрасно скользит по губам, ложится ровно и однородно. Но надо отметить, что в стике цвет выглядит гораздо ярче и насыщеннее, чем на губах, нанесенная помада почти полностью прозрачна и имеет очень приятный, деликатный блеск с мельчайшим шиммером . Пахнет она помадой, но совершенно не навязчиво. У меня, наверное, в силу специфического ветреного климата, даже несмотря на уход, очень сухая кожа губ, они постоянно обветриваются и шелушатся, так вот эта помадка хоть и не убирает шелушения полностью, но делает их менее заметными. Держится помада часа 3, чашку кофе выдерживает, правда блеск после нее становится менее выраженным, но для такой текстуры это вполне нормально. Единственный минус, она немного скатывается на внутренней поверхности губ, в месте их соединения (см. крайнее фото), но у меня такое практически со всеми увлажняющими помадами, за редким исключением, и за этот минус я снимаю звезду. В целом, помада мне понравилась, она прекрасно увлажняет губы и уменьшает шелушения, что для меня очень важно. Если вы любите плотные текстуры и насыщенные оттенки, эта помада вам не подойдет, лучше тогда присмотритесь к другой серии, а если любите легкость и полупрозрачные сияющие оттенки, она для вас.

Blondie Smartрекомендует
Очень красивый оттенок Love
21.11.2013
Очень классно помада смотрится на твоих губах, Наташа Smile. И такой у нее идеально выверенный оттенок, без излишней розовинки и не совсем нюд. И текстура моя любимая, в общем у меня даже нет никаких оправданий, почему я ее не замечала в магазине Smile.
Оттенок очень красивый)
Красивая:)
Tatyana.Tatyanochka, спасибо за комментарий Smile

Лена, привет! Спасибо, что зашла, да, оттенок суперский, но хочу и другие попробовать, там столько красивущих, глаза разбегаются Love

Оксаночка..ksuxa, спасибо, оттенок действительно очень удачный Wink

La_Sirene, большое спасибо, что зашли в гости Smile
22.11.2013
Красивый нежный оттенок Sexy !
очень цвет понравился!
Замечательно смотрится!
22.11.2013
У меня все время не складывается с Шанелевскими помадами встретиться, давно хочу купить что-то на пробу... Выша безумно понравилась, и не телесная и не розовая, цвет нежнейший! Smile
Туши у Шанель самые лучшие (для меня), да и вообще "люкс" в этом случае не просто слово!
rozario07, спасибо за комментарий Smile

ЛиловаяЛиса, спасибо большое!

Babika, спасибо, что заглянули Wink

ЮляЛ, спасибо, что зашли, помадки у Шанель на самом деле неплохие, а вот блеск у меня был раньше, вообще не понравился.
22.11.2013
Наталь, шикарная помада, люблю Шанельки и к ней присмотрюсь, на твоих губах просто здорово- так нежно и по- весеннему Love
Красота
Такой нежный оттенок Love
оттенок очень приятный, мне нравятся такие нежные цвета)
22.11.2013
а мне нравится и то, и другое, и помадка эта тоже нравится Wink .
22.11.2013
Очень люблю такие оттенки! Быстрее всего они у меня расходуются)
22.11.2013
Иришка, спасибо. Помадки классные, но заканчиваются так быстро, потому что сразу становятся любимыми Smile

@нгел, спасибо Wink

milarita, да, удивительно нежный для такого названия Smile

Наталья Карпович, спасибо.Мне и яркие нравятся, но пользуюсь почему-то именно такими Smile

noir , спасибо,классные помады, их хочется купить снова, в отличии от некоторых других "люксов"

Rionmio, спасибо, у меня такая же история, не успела оглянуться, а помадка-то к концу подошла Big smile
23.11.2013
Очень нежный оттенок, даже на блеск похожа Smile
23.11.2013
На губах превосходно смотрится!
23.11.2013
Очень интересно было почитать, красиво на губах смотрится, тон - любимый Smile
Оттенок шикарнейший! Love
25.11.2013
хороший оттенок. Так красиво на губках смотрится! Sexy
25.11.2013
Девушки-красавицы: Donna Helen, Higher_high, Mona, Nadya Smith, Наталья Король, большое вам спасибо за комментарии и добрые слова Smile
26.11.2013
От шанель у меня была только пудра, а вот помаду еще не пробовала Smile
26.11.2013
Пчола , спасибо, что заглянули) Помадка хорошая, как, впрочем, и пудра Wink
люблю лаконичные футляры Шанель Love
27.11.2013
Держусь за голову... пошла ставить в дневничок желаний еще один пункт
28.11.2013
Приятный оттенок и очень нежно выглядит на губах.
29.11.2013
на внутренней поверхности губ и у меня помады скатываются) Вам очень идет эта помада Smile
30.11.2013
Наташка-фисташка, да, футляры по-своему великолепны, ничего лишнего, но при этом дорого и элегантно. Smile

Terra__Incognita, Катюш, у меня уже почти закончилась, я ее тоже в мысленный дневничок желаний вписала Wink

Antuanna, меня этот оттенок покорил Smile

Freulein Miller, вот и у меня та же история, только устойчивые помады так себя не ведут. И спасибо за комплимент Shy
01.12.2013
А мне не напомнила люкс, но за отзыв спасибо Smile
ketaminka , Вам спасибо, что уделили внимание Smile
01.12.2013
Я тоже из всей линейки этот оттенок просто обожаю! И цвет, и уход за губами Love Правда, на мне он более розовый, наверное зависит от оттенка кожи Wink
01.12.2013
june_07, спасибо за комментарий, может цвет кожи, а может освещение так повлияло Smile
02.12.2013
Очень нежный,красивый оттенок!
02.12.2013
Не совсем моё, как раз плотные помады люблю =)
но эта всё же красива
03.12.2013
хорошая помада, у меня такая есть , только в другом оттенке. убеждаюсь что у Шанель все красивые оттенки! очень хорошо лежит у вас на губах Smile
03.12.2013
OlyaRa, спасибо за комментарий Smile

Triplet, спасибо, что заглянули, я и плотные помадки люблю, и прозрачные, в общем,я за разнообразие Smile

Evgeniya23, спасибо большое. Ох, оттенков столько красивых в этой серии, мне сразу несколько понравились.
Esa аватар
Esa