Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 23:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Наконец то он мой, этот солнечный мускус. Хотя я и не фанат бренда haute fragrance company, но меня привлек своим золотым солнышком этот флакон. Когда я прогуливалась по магазину Золотого яблока. И как же он мне понравился при затесте. Долго ходила вокруг, да около. Думала, нужен мне или нет. Ведь у меня есть подобное направление Маск Терапи от ИНИТИО. Но все же они разные. Лишь глядят в одном направлении. Итак, сверху упаковки надета вот такая картонка. Коробка увесистая, запаяна в слюду. Внутри невероятно мягкое убранство. Ткань похожа на бархат. И вот в этом пушистом бархате покоится флакон. С одной стороны флакон украшен золотым солнышком, а с другой стандартной композицией HFC. Аромат свежий, новинка 2024 года. Парфюмер: Рафаэль Ори

Верхние ноты: Бергамот, Сливовое дерево и Розовый перец;

средние ноты: Белая далия и Нероли;

базовые ноты: Белый мускус, Серая амбра, Древесные ноты и Зола.

Все так гармонично сложено. Ни одна нота не выпирает. Звучит гармонично. Это какая то ода женственности. Очень и очень феминный. Вроде бы ничего особенного, но как же он притягателен. Им просто хочется поливаться. Аромат на каждый день. Он не орущий, не заполняет все вокруг. Шлейф средний. Но как же это прекрасно.

С одной стороны аромат про чистоту. Но нет этой порошковости, как в Бланш от Байредо. Здесь и тонкая цветочная линия, и неземные фрукты и аромат чистоты. Короче, девушка из высшего общества., которой трудно избежать одиночества. Кому нравится Маск терапи от Инитио, Санмаск понравится еще больше. Он более воздушный. Не напрягает. Для лета просто незаменим. Как же хочется рассказать об этом блаженстве всем на свете. Но нет, пусть он будет только мой, навеки, навсегда!.

Достоинства
  • Абсолют женственности
  • Стойкий
Недостатки
Маринаханумрекомендует
20.09.2024
Читала много раз на фрагрантике отзывы на этот аромат (сам бренд уважаю), не возникло желание его попробовать. А после вашего отзыва хочется бежать, тестить🙃 Правда в нашем ЗЯ этот бренд не представлен..
У нас представлен, лучше бы не пробовала. А то из головы не выходил.
20.09.2024
Так мне можно сказать повезло 😄😄не пробовала - и соблазна нет купить) Теперь главное после вашего отзыва удержаться и не тестировать 😄