Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 19:42

Привет, красотка!

С кремом vicco turmeric skin cream я познакомилась во время путешествия в Индию. Этот крем очень популярен среди местных жителей и туристов, продается на каждом углу, стоит дешево, я покупала 70 грамм крема за 215 рупий ( 1 рупия = 87 копеек).

Состав: В состав крема входят натуральные компоненты: куркума, масло сандалового дерева.

И все! только куркума и сандаловое масло!

Крем имеет сумасшедший, яркий, насыщенный, обволакивающий запах, очень специфический, многим может показаться удушливым, но мне он навевает воспоминания об Индии.

Специально подобранный состав крема делает кожу гладкой, устраняет прыщи и воспалительные процессы, защищает кожу от внешних негативных воздействий, омолаживает. Крем легко впитывается в кожу, работает изнутри, омолаживает и оживляет кожу, придает ей здоровое сияние. Обладает защитным свойством от вредных факторов окружающей среды, придает коже равномерный цвет, убирает пятна, предотвращает появление прыщей, лечит кожные инфекции, воспаления, ранки, прыщи. Крем изготовлен только из натурального растительного сырья, не вызывает аллергических реакций и побочных эффектов.

Действительно, крем делает кожу гладкой, мою сухую еще больше сушит, но успокаивает и снимает раздражение, относительно омолаживающего эффекта сказать ничего не могу, так как крем быстро впитывается , и подчеркивает морщины, не увлажняет, но питает кожу.

Куркума, входящая в состав крема,обладает антисептическим, противовоспалительным, которое помогает борется с фурункулами и прыщами за считанные часы, ускоряет процессы восстановления кожи, заживления мелких ранок, от прыщей, улучшает цвет лица.
Масло сандалового дерева обладает богатым и насыщенным ароматом, отлично питает чувствительную кожу лица и губ, устраняет раздражение,делает кожу очень мягкой, как будто припудренной.

Крем имеет насыщенный цвет, жизнерадостный желто-золотистый, с легким мерцанием, впитывается быстро, но, можно случайно испачкать одежку, отстирать куркуму оказалось сложным. Я предпочитаю использовать крем на ночь, а утром смывать, во избежание всяких оказий.

Достоинства
  • Борется с акне и высыпаниями
  • Матирует кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Предотвращает шелушения
  • Приятный аромат
  • Снимает покраснения
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Аромат на любителя
Самая Любимаярекомендует