Опубликовано 3 Март, 2019 - 19:11

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет!

Данную туалетную воду мне подарили на день рождения, год назад это был перевыпуск именно Cocktail Summer образца 2017 г. (но подарили в 2018 г). Уже получается, даже больше года у меня вода, так как день рождение зимой. Сейчас найти туалетную воду не сложно, когда я гуглила год назад, то она считалась лимитированной коллекцией. Купить можно и на Беру, и Вайлдберрис, если говорить о настоящем времени. С лирикой закончила переходим к самому парфюму. Цену тоже не подскажу, дам примерную:~1200 руб.

Классификация аромата:

фруктовые,цветочные

Дизайн:

Картонную коробку в которой был парфюм естественно давно выкинута, но насколько я помню коробка обычная в таком же цвете, только по нежнее красно-розовая. На флаконе же сзади осталась маленькая наклейка, на ней написано, что сделано в Германии, но сам бренд ирландский. Для многих брендов -это нормальная практика. У флакона сверху обычная серебристая пластмассовая, но крепкая крышка, удобный дозатор. Флакон сверху начинается прозрачным стеклом к низу перетекая от светло-красного до яркого. Стекло довольно плотное, можно флакон спокойно класть в сумочку и не бояться , что он разобьется. По середине, по периметру флакона есть немного выпуклая надпись Mexx. Объем 40 ml.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: фрезия, грейпфрут, красная смородина

Ноты сердца: роза, яблоко, ландыш

Базовые ноты: цветок персика, палисандр, амбра

Раскрытие:

Аромат подходит на холодное время года конец осени-зима.

С первых пшиков аромат дает смородину, сладость в аромате присутствует на протяжение всей носке, лишь трансформируясь в более цветочное звучание. Аромат в среднем держится часов 5-6, что очень даже хорошо. Роза и яблоко слышатся на моей коже практически до конца, в конце же переходят в персик. Я люблю сладкие ароматы, но хотелось бы в нём видеть больше свежести, поменьше сладости.Небольшой шлейф присутствует буквально минут 5-10, что учитывая его цену, опять же в плюс парфюму. Пробовала носить летом, хотя бы вечером, очень ярко пахнет персиком и немного ландышем, поэтому в основном ношу только зимой, когда раскрытие ближе всего к моему я. На одежде держится сутки.

Итоги:

Аромат приятный интересный, немного больше сладости чем надо, но сладость не приторная. Отличный спутник на зимнее время,чтобы вспоминать о летних приключениях. Отлично подойдет , как на повседневную носку, так и для вечерних походов в бар/кино, женщинам любого возраста.

Достоинства
  • !доступная цена, ! имеет приятный запах
Недостатки
  • Чуть поменьше бы сладости
S_Olyaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также