Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 21:38

​​​​​​Я уже писала отзыв на женскую туалетную воду от Mexx - Look up now for her.

Теперь напишу об еще одной женской туалетной водичке Mexx - Life is now for her (у нее тоже есть парный аромат - для мужчин - Life is now for him).

Так вот, Life is now тоже постепенно исчезает с полок магазинов в связи с уходом бренда Mexx из России в 2017 году, скоро будет не купить, везде распродают остатки, а далее можно будет купить только с рук или на разных обменниках, но в связи со снятостью и редкостью, цена будет не такая бюджетная (сейчас распродают со скидками).

В общем, если кто собирался, но так и не купил, сейчас самое время наверстать упущенное по максимально выгодной цене.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак, герой отзыва - EDT Life is now for her

Год запуска аромата: 2015 (то есть современный аромат).

Производство: Германия под нидерландским брендом MEXX.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сначала приведу ПИРАМИДУ аромата:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:апельсин, груша, гуава

НОТЫ СЕРДЦА:жасмин, ирис, белая лилия

НОТЫ ШЛЕЙФА:ваниль, белый кедр, мускус

Здесь видим, что пирамида композиции не совсем простая для столь бюджетной водички, ноты не дешевые.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОЩУЩЕНИЕ аромата:

Раскрытие пирамиды нот настолько яркое, задорное и веселое, что становится легче на душе.

Это аромат-антидепрессант, аромат-праздник.

Сочный, летний, легкий и очень красивый.

Звучание свежее, актуальное, без устаревших нюансов или ретро-нот.

Закрываешь глаза и представляешь солнечный жаркий день, лежишь на даче в гамаке, птицы поют, кузнечики в траве стрекочут, в руках тарелка с сочными фруктами (груши, яблоки, апельсины, киви, персики, абрикосы), эти фрукты очищены и нарезаны дольками, ты их ешь и чувствуешь сладкий сок на губах и пальцах.

И всё вокруг такое приятное, жизнерадостное, яркое, весёлое.

Лето, в общем.

Я не особо слышу здесь другие ноты, кроме сладко-фруктовых, разве что немножко жасмина, и ближе к базе ваниль с мускусом заметны, хотя фрукты и в базе слышны.

Базовые ноты очень дорогие и красивые, что неожиданно для бюджетного парфюма.

(О цене чуть ниже).

Это не значит, что верхние ноты и средние звучат дешево, просто они такие легкомысленные что ли, а вот база шикарна, звучит дорогостоящей.

Считаю туалетную воду Life is now for her недооцененной, она слишком хороша, чтобы стоить так дешево.

И теперь О ЦЕНЕ:

Что-то около 500600 рублей за 30 мл,

И тут повторюсь, что это странно... вот сейчас я набираю текст отзыва, а с запястья идет тонкий дорогой аромат шлейфа. Мне кажется, недооценили производители свой парфюм, он должен стоить дороже.

ШЛЕЙФ и СТОЙКОСТЬ:

Шлейфит, но недолго Sad

Ну вот как так...расстройство по этому пункту, в общем.

Стойкость не более часа, обидно. Нужно носить флакон в сумке, чтобы обновлять.

Вот, наверно, поэтому и цена невысокая у ароматов Mexx, не умеют они со стойкостью работать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня флакон-спрей 30 мл в виде тестера:

—> коробка без полиграфии, простой черный шрифт с необходимой информацией,

—> крышка флакона техническая, простецкая, пластиковая, без изысков, чисто с технической функцией закрыть спрей-дозатор от выдыхания, с чем она хорошо справляется,

—> всё остальное без отличий от нетестерной версии: флакон стекло, распылитель мелкодисперсный, трубочка качественная, батч-коды и этикетки в порядке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рекомендую этот парфюм, скоро он исчезнет отовсюду и станет историей, а ведь аромат очень достойный и поднимающий настроение. Реальный антидепрессант.

Мои отзывы на ароматы MEXX:

MEXX - Look Up Now Life is surprising for her