Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 08:50

более 1500 р, в сети РГ по золотой карте

Искала парфюм на день, на работу, повседневный, так скажем, чтоб "не сильно сбивал с ног окружающих") Пошла в РивГош, там как раз акции были, хорошие, перед Новым годом, а с золотой картой там выгодно парфюмерию покупать. Выбирала долго, Queen Of Seduction Absolute Diva раза 4 на блоттер наносила, не сразу поняла чем вообще он пахнет, сладенько, но не понятно, в отличии от Queen of Seduction, с этим ароматом сразу все ясно. С блоттера весь аромат слетел за пол часа, я удивилась - вот это стойкость! и нанесла на запястье. И вот он раскрылся, укутал меня сахарной ватой, немного цветов и совсем чуть чуть апельсина. Как в детстве, теплым летним днем идешь по парку, вокруг цветут липы, в руках сахарная вата и так все солнечно вокруг и безмятежно) эх Антонио, беру, последний с полки) Счастье) Флакон радует бирюзовым градиентов, золотая крышечка, что еще нужно! вроде бы идеальный парфюм, а нужно все лишь большей стойкости, 4 часа на коже - мало, но на одежде держится дольше. Своим выбором я очень довольна, хотя ранее обходила стороной эту марку, буду присматриваться.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нестойкие