Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 05:04

Здравствуйте.

Данным парфюмом пользуюсь уже около девяти лет.

Мой самый любимый аромат-это Puma «Yellow», так как он менее сладкий, более освежающий, да и вообще, запал в душу.

Но и этот аромат классный.

Место покупки, стоимость.

Я уже несколько лет не могу найти в продаже парфюм Puma. Покупала давно в магазине «Спектр», который потом стал «Watsons», а потом вообще ушёл. Брала тогда где-то в районе 400 рублей, сейчас пользуюсь тем, что осталось, так как расходую духи не быстро.

Внешний вид.

Небольшой круглый флакончик. Он прозрачный с изображением пумы.

Крышечка фиолетового цвета, тоже с изображением пумы.

Сама жидкость внутри розоватого или сиреневого цвета, зависит от освещения.

В целом, мне нравится дизайн духов у Puma.

Способ нанесения-распылитель, распыляется хорошо.

Аромат.

Какие ноты входят, не знаю, поэтому опишу, исходя из своих ощущений.

Я чувствую цитрусовые ноты, как и в Puma «Yellow», которые дают ощущение свежести, но этот аромат более сладкий. Если Puma «Yellow» ощущается более цитросово-цветочным, то этот ощущается более фруктовым, в нём присутствует сладость. Но эта сладость не приторная, а скорее приятная, игристая, ассоциируется с прошлыми воспоминаниями, а также с фруктовым садом. Похожие ощущения, когда съедаешь персик или манго, запах и содержит ноты, похожие на какой-то такой фрукт.

Применение.

Я чаще наношу на шею, иногда на запястье. Последнее время только на шею.

Аромат стойкий, обычно он держится весь день, становясь то сильнее, то слабее, а бывает, что может ощущаться ещё и на следующий день.

Итог.

Очень хороший стойкий игристый парфюм, который напоминает фруктовый сад или же просто сочный фрукт.

Достоинства
  • Не приторный
  • Позитивный
  • Приятный аромат
  • Свежий
  • Стойкость
Недостатки
  • Не могу найти в продаже
Marylovely05рекомендует