Naomi Campbell Туалетная вода Bogemian Garden - отзывы

• 06.12.2021 - 15:23
    Hotter then hell... Современный аромат, обладающий изысканностью хорошей "старой школы"
    Все-таки парфюмерия Naomi Campbell нравится мне безоговорочно и вся, без исключений. И старенькие её представители, и выпущенные сравнительно недавно. Уже четвёртый флакон в любимчиках - воплощение изящества и бесконечной женственности.
  • 08.06.2019 - 21:49
    ✴ Сексуальный, глубокий и притягательный: чего ещё ждать от пантеры Наоми? ✴ Аромат королевы золота ✴
    Имя Наоми Кэмпбелл известно всем: кому-то за её головокружительную карьеру супермодели, а кому-то - за коллекцию выпущенных парфюмов. Аромат Queen of Gold - настоящий букет роскоши и бунтарства, который как раз и вызывает ассоциации со звездой.     Премьера : 2013 год.
  • 30.01.2019 - 10:27
    ⋐ Спокойствие и уравновешенность "Черной Пантеры", воплощенные в этом аромате ⋑ Наоми бывает и такой?! Да!
    Здравствуйте! Это был мой первый опыт покупки аромата при помощи продавца - консультанта мужчины, причем настоящего товароведа. В свой любимый парфюмерный отдел в ТЦ я пришла осознанно, с целью купить духи. Совершенно другие!
  • 29.10.2021 - 00:27
    Парфюм от знаменитой "Чёрной Пантеры", с которым Вы почувствуете себя обольстительной кошечкой.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об этом аромате. Купила я его совсем недавно, за те скромные деньги, которые мне удалось за целый год заработать на Айрекомменде.
  • 14.11.2015 - 18:39
    Аромат свингующего Лондона. (фото+пирамидка аромата)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен, поистине культовому аромату, настоящей визитной карточке бренда Lush - Karma . Знакомство с Каrma произошло еще в 2008, когда я активно занималась йогой и медитацией, и мне очень хотелось найти аромат похожий на благовонные палочки - умиротворяющий,…
  • 05.10.2016 - 14:26
    ☀ Солнышко во флаконе! Теплый, согревающий и уютный аромат ☁☂
    Здравствуйте!   Вот и прошло как-то быстро знойное лето, и сейчас небо затянуто кучевыми облаками, солнце радует людей все меньше и меньше. И во всю поливает город и стучит по окнам холодный дождь. Во всем мире наступила осень.
  • 03.03.2014 - 17:00
    А он и правда на что-то похож, весной пахнет, но как-то той весной, из детства. (фото)
    Dilis , туалетная вода Nostalgy , 50 мл, Беларусь, цена около 200 рублей. Если честно, расписанные "пирамидки" у такого парфюма меня несколько удивляют всегда. Ведь всем понятно, это что-то простое (за 200 то рублей), ароматное конечно, но вот составляющие? Конечно, они есть.
  • 05.04.2018 - 22:04
    Неплохая и бюджетная копия Нины от DILIS COLLECTION. Что же за такое ?! Красное яблочко по-белорусски? Или полноценная туалетная вода? Попробую разобраться...
    Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! Мне очень нравятся фейки туалетных вод и иногда мне нравится писать о них, особенно когда такое уже весеннее настроение.
  • 13.08.2012 - 12:05
    очень легкие и нежные, 3 разных аромата. выбери свой!
    не люблю приторные, сладкие духи, хочется чего нибудь легкого и ненавязчивого.увидела эти духи в аптеке 36,6там было 3 разных ароматапервый pure blackberry- сладкий аромат, но не на каждый день, может быстро надоестьвторой pure orange - цитрусовыйтретий, который собственно выбрала я - pure green…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 14.04.2022 - 07:20
    🗿 Русская парфюмерия - актуально, дешево и просто великолепно пахнет! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не раз уже русская парфюмерия доказывала мне, что недооценивать ее - ошибка.Этот аромат меня удивил донельзя. За такую небольшую цену - такая находка. Впрочем, давайте разбираться, чему там опять восхищается Тихий голос. Упаковка: крайне понравился флакончик.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 09.04.2022 - 07:35
    Я нашла идеальный ароматизатор для постельного белья, благодаря аромату лаванды и кедра сновидения становятся красочными.
    Мне очень нравится, чтобы от постельного белья пахло не только порошковой чистотой, но и присутствовал какой-то дополнительный ароматизатор, для этого я частенько использую кондиционеры, но минус кондиционеров в том, что они буквально через день-два полностью выветриваются из постельного белья и…
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.