Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 22:29

30 евро

Друзья. всем привет! Летом этого года, я захотела приобрести большую сумку-шоппер. Купила в Салониках в небольшом магазинчике сумок всего за 30 евро. С данным брендом ранее я не была знакома, но вот фасон мне очень понравился. Итак, в продаже были только 3 оттенка: красная с коричневыми ручками, голубая с черными и бежевая, также с коричневыми. Последняя мне больше понравилась.

Пыльника к сумкам не было, продавец положила их просто в пакет. Итак, сумки выполнены из экокожи(как сейчас модно называть дермантин), но на ощупь приятные.

Средняя сумочка вложена в самую большую, а самая маленькая была прикреплена на боковую ручку, рядом с биркой.

Прикрепляю ниже фото бирки, для более детального рассмотрения, но мне повторюсь, бренд ни о чем не говорил, с ним ранее не была знакома.Маленькую сумочку я стала использовать в качестве дорожной косметички, она очень удобная, сюда вполне помещается небольшой набор косметики, кладу все только самое необходимое. К тому же она не занимает много места.Так она выглядит внутри, хорошо прошита, нигде не торчат нитки. Подкладочная ткань плотная, фурнитура работает отлично. Сбоку есть небольшой ремешок, чтобы носить на запястье, но мне он не пригодился.Средняя сумка похожа на большой клатч или кроссбоди. Она довольно больших размеров, в нее легко помещается мой планшет. К сумке идет в комплекте длинная ручка, чтобы носить на плече. Хожу с ней часто на прогулки или в магазин, чтобы не тащить большую сумку или рюкзак. Кладу в нее все самое необходимое.Внутри средней сумки находятся только два кармана одинакового размера. Один приспособила под кошелек и санитайзер, второй же под телефон. Сумочка также не плохо прошита, имеет плотную подкладочную ткань, нитки не торчат. На момент покупки не было совершенно никакого постороннего запаха.Сумочка закрывается на молнию, на вид она совершенно простая, без разного рода декоративных украшений, что позволяет ходить с ней куда угодно и надевать с чем угодно.Легко помещается в самую большую и еще остается довольно много места для других вещей. Для наглядности, поставила одну вовнутрь другой.Переходим к самой большой сумке, она выполнена из экокожи, внутри нет вообще ничего, даже подкладки. Внутренняя часть не слишком практичная, она мягкая и больше похожа на нубук на ощупь. Сюда прилипает различный мусор, однажды рассыпалась детская пудра, вычистить нормально не смогла, пришлось стирать в специальном мешке для стирки. Стирала на 40 градусах, сумка не облезла и не полиняла.Шоппер закрывается специфически, здесь нет замка, им служат 2 небольшие полоски экокожи с 2-мя кнопками на каждой. Но и здесь не все так просто, полоски нужно так соединить, чтобы они защелкнулись, как показано на фото.После чего вся сумка закрывается еще на кнопку, расположенную по обе боковые стороны. Вся закрытая сумка больше похожа на трапецию(смотрите самое первое фото, там она в закрытой форме).В целом, сумками пока довольна и плотно их использую, периодически их меняя то среднюю, то самую большую. Данные сумки отлично подойдут для любителей шоппинга, особенно вместительная большая.

К покупке рекомендую!

nikol21рекомендует
08.09.2024
Очень симпатичная сумочка 😍, а какая вместительная
09.09.2024
Да😊