Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 14:38

Ради них я и решилась на первый заказ в интернет-магазине Пьер Рико - не потому что я безумно люблю часы, а потому что промо-фото этих часиков на сайте невероятно понравилось моей маме;) Посмотрела реальные фото часов здесь, на Айреке, чтобы не заказывать неведомую зверушку - вроде все были ими довольны и фото неплохие. Ну и, честно говоря, мэйд ин Раша для меня немного надежнее, чем мэйд ин Чайна в этом конкретном случае 😊

Ну что ж, чтобы сделать маме приятность и заодно познакомиться с косметикой этой марки я выбрала на минимальную сумму (а это 1000 рублей) шампунь, мицеллярную водичку (как раз закончилась у меня) и лак для ногтей. В подарок, кроме часов, еще и карандаш для глаз цвета хаки получила. Цены, конечно, для косметики этого уровня высоковаты, так что часы в подарок - это только слова, но маму разве переспоришь)) Что ж, пять вещичек в корзине за 1000 рублей - в среднем каждая за 200 рублей. Для шампуня и мицеллярки норм, для лака и карандаша тоже, ну а часы за 200 - это просто смешная цена, мы не теряем:)

Плюс: откопала на сайте промокодов код на скидку в 200 рублей, то есть стоимость доставки аннулируется. Ссылка на сайт: [ссылка]. Чтобы вы не переплачивали, дорогие!

Заказ пришел на удивление быстро - обещали в течение 1-3 недель, но уже через два дня мне приходит смс, что посылка ждет меня на почте! Очень оперативно, если учесть, что отправлена она из Ярославля.

Часы были в индивидуальной коробочке, плюс приятная воздушно-пузырьковая пленка (антистресс!:) ). В коробочке обнаружен гарантийный талончик (решено, если сломаются - еду в Углич автостопом за ремонтом по гарантии:)). Сами часы - симпатичны, не отличаются от студийного фото, циферблат покрыт защитной пленкой. Батарейка уже внутри, что приятно, мы завели часы, выставили время, послушали тик-таки:)

Из огорчений - застежку защелкнуть легко, а вот открыть уже сложнее, требует ногтей и приложения силы:) Если возться с ней каждый день, маникюр может страдать.

Ну, а в остальном - слава Угличскому часовом заводу! Приличные часы за копейки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Часы работают уже целых полмесяца!)))

Достоинства
  • Выполнены аккуратно
  • Имеют паспорт и гарантию
  • Нравятся моей маме:)
Недостатки
  • Застежка расстегивается нелегко
Ева Линрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также