Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 11:30

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Эти часы были моей спонтанной покупкой. Я выбирала себе сумку и кошелёк и зайдя в раздел «Sale» увидела их с очень большой скидкой и не смогла устоять.

Ранее часов от Michael Kors у меня не было, они стали первыми и пока единственными моими часами этого бренда.

К сожалению пока официальный интернет-магазин «Michael Kors» не осуществляет доставку в Россию, поэтому в таких случаях я всегда пользуюсь услугами разных посредников.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Полное название: Женские наручные часы Michael Kors Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch.

Коллекция: Runway.

Модель: MK2475.

Упаковка: квадратная ламинированная коробка тёмно-коричневого цвета с названием бренда на крышке.

Внутри коробки находилась велюровая подушечка с часами и маленькая книжечка - инструкция по эксплуатации на пятнадцати разных языках, включая русский.

На часы предоставляется международная гарантия на два года.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

С помощью тоненькой белой резинки к часам была прикреплена бирка, на которой была указана модель, штрих-код и цена изделия.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Часы являются кварцевыми и работают от одной батарейки-таблетки.

Корпус выполнен из блестящей нержавеющей стали, его диаметр 42 мм.

Циферблат серебристый, в минималистском стиле.

Стекло установлено минеральное, устойчивое к разного рода повреждениям и царапинам.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Часы имеют водозащиту в 5 атмосфер (50 м).

В них можно спокойно гулять под дождём и мокрым снегом, мыть руки, принимать душ и даже плавать, хотя последнее утверждение является спорным, поэтому лучше не рисковать и всё-таки снимать их, если планируется погружение в воду.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Ремешок выполнен из натуральной кожи.

Хотя на сайте его цвет значится как серый, по факту он серо-лиловый и это на мой взгляд смотрится даже интереснее.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

И именно ремешок и является тем элементом, который привлёк меня в данной модели, ведь он нестандартный и опоясывает запястье не один раз, как мы привыкли, а дважды.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Этот нюанс делает данную модель часов оригинальной и привлекает к себе внимание.

Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

Часы я ношу уже около полугода, за всё это время я заменила в них только батарейку.

Несмотря на свой крупный размер, часы смотрятся очень аккуратно и даже в какой-то степени элегантно.

Раньше к часам Майкл Корс я относилась несколько скептически, но сейчас убедилась, что они заслуживают внимания не меньше, чем знаменитые сумки этого бренда, установленное время часы показывают точно, не спешат, не отстают, выглядят до сих пор как новые и отлично гармонируют с большинством моих украшений и сумок.

✔✔✔ Так же возможно Вам будет полезен мой отзыв о сервисе-посреднике «Бандеролька», через который можно делать покупки в интернет-магазинах США и Европы, в том числе на сайте «Michael Kors»!

✔✔✔

Страна-производитель: США

Цена со скидкой: 87.75$ (полная цена: 195$)

Место покупки: официальный магазин «Michael Kors.соm».

Сервис-посредник: «Бандеролька».

ОТЗЫВЫ О МОИХ ЧАСАХ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
14.12.2017
Покупка очень удачная в плане скидки Laughing out loud Да и сами часики прекрасно смотрятся на Вашей руке! Надеюсь, они будут долго радовать Вас.
14.12.2017
Смотрятся очень красиво Laughing out loud от Michael Kors парфюм был, очень крутой Cool
Красивый часы.
Какие красивые часики Love
Очень крутые часы! Да еще и за приятную цену
14.12.2017
Очень хорошая покупка, тоже подбираю себе часы Smile
Классно смотрятся часы)
классные)
14.12.2017
Классные часы. Давно мужу присматриваю, но боюсь с его работой такие долго не прослужат(((
Очень стильные часики)
смотрятся классно Smile
Отличный выбор)
Красивые часы Smile
14.12.2017
Какой красивый ремешок и сам корпус часиков очень стильно смотрится Smile
14.12.2017
Если Вы фан сумок и акрессуаров Майкл Корс, то и на Гиглио загляните. Там даже цены ниже чем в официальных магазинах и распродажи периодически бывают Wink
14.12.2017
Mi_Ki, нет, далеко не фанат. Думаю из моих отзывов можно сделать вывод, что люблю сумки разных брендов, главное чтобы они были качественные, не фейковые и от приличных производителей, а не с рынка и китайских сайтов)
14.12.2017
На Гиглио как раз много брендов разной ценовой категории. Армани, Патриция Пепе и Макл Корс намного дешевле чем в бутиках, проверяла Smile Брендовые сумки конечно отличного качества, они превосходны ?
Какие классные часики!!! Вернее даже часы! Они роскошны, я на скидки не успела...Жду подругу из Швейцарии, естественно с подарком в виде часов Big smile
такие симпатичные
Часики просто супер
по отличной скидке Вы их купили Wink
14.12.2017
скидка классная и часы оень красивые!
14.12.2017
С таким кольцом и маникюром часы шикарно смотрятся Laughing out loud
Ну очень красивые часики Love
14.12.2017
Удачная покупка по цене. И модель стильная.
14.12.2017
Уже третий раз пересматриваю картинки))) хочу себе такие заказать))) но блин..дилемма.надо мужу...и именно эта марка нравится (((( и отзывы у всех хорошие, что на женские, что на мужские модели...но прям часы запали)))
Красивые и стильные часики! Love
14.12.2017
Часы супер, мене очень понравился нестандартный ремешок, смотрится действительно стильно и элегантно Love
Если мне попались бы такие часики на сейле купила не раздумывая Smile
14.12.2017
На руке смотрится шикарно, а как с маникюром гармонируют. С удачной Вас покупочкой!
14.12.2017
я сама давно засматриваюсь на их часы Smile
очень стильные часы!
классные часы, поздравляю с удачной покупкой:)
Красивые оригинальные часики.
Симпатичные часы
14.12.2017
цена вообще очень доступная получилась)
но я люблю часики на толстом ремешке
Прекрасные часы Smile
Шикарные часики
Очень круто смотрятся! Love
Какие стильные! Glasses
Вау. Хороши. Love
14.12.2017
Классно. Хотя плавать в таких часиках я ы все же тоже не рискнула. Жалко, мало ли что.
14.12.2017
какие же они красивые и массивными совсем не выглядят Wink
Ещё 39 комментариев