Опубликовано 4 Июль, 2018 - 10:06

У меня очень много часов – я тот еще фанат. На Корсы засматривалась, но не решалась. Слышала, что много подделок, поэтому дотошно читала все, что можно, перед покупкой. Модель была выбрана сразу. Такой у меня в коллекции еще не было. Все мелочь какая-то, которая выглядит как половина чайной ложки на тонком ремешке. Хотелось большой и красивый циферблат, который бы подчеркивал изящность запястья. И надежный ремень, конечно, не тканевый и не кожаный.

Часы приехали мне через два дня после заказа – брала на официальном сайте-дистрибьюторе. Привезли в полном комплекте, с коробочкой, брошюрами и прочим.

Смотрятся супер-красиво. Циферблат не белый, а чуть-чуть розоватый, прям совсем немного. Но достаточно, чтобы они вписались в любой наряд и оттянули на себя внимание. В основе своей не бежевые, а серебристые, что тоже отлично. У меня много строгих вещей, и такой акцент только подчеркнет образ для офиса.

По работе нареканий нет никаких. Видишь на них время без нужды всматриваться слишком сильно – этого мне и надо было.

Брала их со скидкой в 50 процентов, получилось совсем бюджетно. Не думала, что смогу себе позволить такое хорошее качество за такие деньги, так что покупка порадовала меня вообще со всех аспектов.

Рекомендовать, конечно, буду. Особенно тем, кому, как и мне, надоели мелкие «женские» часики. Эти тоже не особенно большие, но сочетание изящества и оптимальной величины все решило для меня.

Достоинства
  • * смотрятся эффектно
  • Удобный браслет
Недостатки
  • Нет
Elenakolkinaрекомендует
04.07.2018