Часы женские Ника Золотые, коллекция "Lady" арт.0916.2.1 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ника

• 07.06.2020 - 07:28
    Ювелирные часы "Ника" - классика на все времена. Куда потратить 100 тысяч рублей? Купить золотые часы: красиво, и практично! :)
    Здравствуйте! Сегодня мне захотелось немного отвлечься от темы косметики и рассказать о своих любимых золотых часах "Ника", которые я купила себе в качестве подарка на День рождения в далёком 2013 году. Почему я выбрала именно их?
  • 06.04.2020 - 12:00
    Часы, которые подойдут как  бесшабашной студентке, так и женщине в годах. Часы женские наручные кварцевые Festina Ceramic. Арт. F16395/2 стильно и элегантно.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Сегодня пойдет речь о женских часах Festina Ceramic. Арт. F163952.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Механизм: КварцевыйКорпус: Нержавеющая сталь + керамикаСтекло: МинеральноеБраслет: Нержавеющая сталь + керамикаВодостойкость: 30 мРазмердиаметр: 41 ммТолщина: 12,0…
  • Есть только миг между прошлым и будущим....... Стильные часы в серебряном корпусе, инкрустированным фианитами
    Всем доброго времени суток! Моя любовь к ювелирным изделиям безгранична и сегодня в своем отзыве я хочу поделиться впечатлениями и показать часы в серебряном корпусе из коллекции "Леденцы" от известного российского ювелирного завода "НИКА"   Упаковка часов безусловно достойная своего содержимого -…
  • 13.09.2019 - 18:01
    Стильный и изящный золотой аксессуар для любителей ювелирки
    Часы "Ника" (модель 0437.0.1.55H) мне подарили ещё несколько лет назад. Подробнее о данной модели: Ювелирные часы -лучший подарок из всех подобных, ни одни серьги или цепочки не сравнятся с крошечными, изящными золотыми часиками. Конечно, была безумно рада, когда примеряла эти часы.
  • 08.05.2018 - 18:05
    Часы с завода "Чайка" из Углича
    В своей прогулке по Угличе меня занесло в магазин часов и приглянусь мне одни часы, но я не решилась их купить. Из любопытства я уже дома нашла интернет-магазин Углического часового завода, нашла интересующие меня часы (дешевле чем в магазине).
  • 15.01.2016 - 18:54
    НИКА – это эксклюзивное сочетание золота и часовых механизмов высочайшего качества, ставшее позволительной роскошью. + МНОГО ФОТО ЧАСОВ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ, ФОТО ЧАСОВ НА РУКЕ
    Всем Привет!   Люблю покупать дорогие вещи, украшения, но не с целью хвастовства, а с целью удовлетворения своей личной потребности, потребности в роскоши. И неважно, будет ли эта вещь выполнять свои прямые функции, или будет просто для украшения.
  • 05.09.2014 - 17:58
    фасонистые часики :-)
    Часы в керамическом корпусе или с керамическими браслетами появились сравнительно недавно. Мне сразу захотелось иметь такие, но долго сомневалась. С одной стороны смотрятся такие часы необычно, стильно, модно. Керамика гипоаллергенна, устойчива к царапинам.
  • 16.04.2015 - 22:46
    Шикарные часы, которые выделят вас из массы людей в часах (настоящих и не очень) Michael Kors. Фото-распаковка!
    Последнее время замечаю всеобщую любовь у населения к часам. Причем, как правило, это бренды. К сожалению, не у всех оригинальные, однако, в моем небольшом городке, у каждого второго часы Michael KorsGuccuChanel.
  • 31.08.2017 - 11:06
    Счастливые часов не наблюдают, счастливые их носят! Немного о ЗОЛОТОМ качестве ювелирных часов НИКА!
    Презент в виде золотых ювелирных часов НИКА из коллекции LADY 0445.0.1.51Н я получила давно, более 3 лет тому назад. Они уже немного потеряли свой лоск, но нисколечко не потеряли своей значимости!   О БРЕНДЕ   НИКА является ведущим производителем ювелирных часов!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 25.10.2020 - 16:36
    Когда то такие часы были моей главной мечтой. Сейчас мои аппетиты выросли, но от этой покупки самые теплые эмоции. Идеальные повседневные часики.
    Если меня попросят назвать мою самую главную покупку за последние 3 года (не считая повседневки), то я не думая назову мои Таги. Когда-то это была одна из моих мечт : иметь классные наручные часы и их стоимость казалась чем-то не доступным, на что пришлось бы копить.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.