Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:57

Сильно потеете тогда вы так же как и я являетесь большим фанатом антиперспирантов. Их у меня небольшая коллекция.

Почему такое огромное количество?Об этом немножко дальше.

А сейчас остановимся на Dove.

Я люблю и уважаю эту марку. Наверное каждый из нас хотя бы что-то да испробовал.

Купить антипресперант Dove,как впрочем и другие товары этой марки,не составит труда. Практически в каждом магазине огромное количество средств.

Так и мой антиприспирант Dove оказался у меня. Ходила за одним,а накупила всякого.Вам также это знакомо?

Сам продукт не могу сказать что идеальный,но в принципе не плохой.

Запах специфический,мне его тяжело описать. Очень похож на запах остальных продуктов Dove.

Не могу сказать,что он сильно резкий и раздражительный,но и на парфюм не похож.

Флакон.

Долго расписывать его не имеет смысла да и нет ничего особого.

Крышечка,которая защищает сам продукт от распыливания.

Одной фразой,все как обычно

Запах

Не стойкий после нанесения держится несколько минут. Так что если вы так же любите использовать туалетную воду. Гремучей смеси не будет.

Процесс нанесения стандартный.

Он довольно быстро впитывается.

По началу нашего знакомства я просто была в диком восторге. Действительно потеть стала намного меньше. Но даже если и подмышки мокрые. Запаха пота,который так меня смущает не было.

Не могу сказать что потеть перестала. Но все таки чувство свежести продолжалось немного дольше.

В кратце месяц дикого восторга.

Но спустя месяц антиперспирант стал работать хуже.

Потеть стала быстрее,но запаха все же не было.

Немного огорчилась,но у меня особенность организма быстро привыкать ко всему. Поэтому решила переключится на Nivea,a Doveотложить немного в сторонку.

Потом решила немного углубиться в проблему потовыделения. Конечно в интернете как всегда просто массу информации. Читай не перечитаешь, фильтруй не пере фильтруешь.

Но все таки интересное для себя нашла.

Просто ко всему наш организм привыкает. Точно так же с антиприсперантами. Пот это нормальная явление для организма. Но чем больше мы с ним начинаем бороться,тем хуже для нас. Просто в результате использования наши потные залози начинают работать более интенсивнее. Так что это проблема, или правильнее сказать особенности нашего организма. Чем больше стараемся вывести пот, тем больше он нас беспокоит.

Не стоит злоупотреблять дезеодорантами. Не такие они и безопасные! Учитывайте и особенности организма.

Всем приятных покупок и до новых отзывов!

Достоинства
  • - Ощущение свежести
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Aluminum в составе
  • Не силен в жару
Mary2909рекомендует