Опубликовано 31 Март, 2022 - 17:07

Всем доброго времени суток!

Вот нигде не нашла отзывы на сие великолепие.

Никто не берет их что-ли?

Кисти для макияжа...

180 или 140?честно не помню даже цену. Чек не сохранился.

Смысл в том что было очень дёшево, 200 рублей, ну я и купила. Там были кисти реально за 100 рублей. Но размером с мизинец. Зачем они мне.И выглядел ворс у них как будто пластиковый.. Чёрный такой, жёсткий..

Данный вариант кистей и через упаковку выглядел безупречно. Сам ворс. А ручки... Не самое главное 🙂

Взяла кисти с белыми ручками, с узором цветные ниточки. Но знаете, после того как пришла домой, помыла кисти, с них частично слезли эти цветные узоры..

В магазине были и чёрные кисти, но там клей торчал везде, и железка была царапаная.

Пластик, синтетич., нейлон

Хорошо, ясно и понятно.

На ощупь кисти мягкие, к коже лица приятные.

Кстати к кисти на которую я смотрела скептически я теперь молюсь. И кисть эта, обычный апликатор. Как в комплект к тенями кладут. Но это просто пушка для набора теней с блёстками!

В наборе имеется кисть пушистая, подходящая для пудры, скульптора, тона.

Есть кисть лапка, для теней, не слишком длинная, не слишком мягкая, широкая, удобна для теней вполне.

Есть шеточка для бровей(для разделения ресниц?)

Кисть апликатор,

Кисть.. .не знаю. Растушевочная? 😄 Но для этой цели она мне не подходит.

(Как выяснилось позже, это кисть для губ.)

После мытья не вылезло ни одного волоска. Вот этот момент удивил.

При использовании так же не было замечено волосков дизиртиров.

Пришлось немного подшаманить ножницами, торчал волосок все же, но и это на минус не тянет.

Кисти топ. Советую. Не смотря на цену, на дешёвую краску на ручках, они справляются со своей задачей. Макияж ими выполнять очень легко и приятно.

Кремовые тени, сухие тени, даже блестки хорошо переносятся с рефилов на кожу.

При том как по мне, так для новичка такая длинна кистей совершенно удобна, лучше чувствуешь где надо поднажать и слушается кисть проще как то нежели кисти с пооноценной станлартной длинной ручек.

little rainрекомендует