К выбору туши я подхожу...да никак, просто беру тушь с кисточкой побольше и остаюсь довольна. Здесь оказалось точно тоже самое. Посмотрев на картинку с сайта, я оценила именно кисточку, и решила, что надо брать!
Цена - 850 рублей
Купить можно - ИМ ParadPomad
Прямая ссылка на тушь - ТЫК
Ко мне тушь пришла в коробочке, аккуратненько запечатана.
Вся информация по составу, срокам годности находится именно на коробке.
Тушь оформлена в очень минималистском стиле. Черная туба с серебристой надписью, очень просто, но в тоже время стильно и привлекает внимание.
Тушь для ресниц Volume Mascara с эффектом невероятного объема позволит добиться максимального результата уже с первого нанесения. Большая упругая кисточка отлично держит форму и безупречно прокрашивает каждую ресничку.
Состав
aqua, cera alba, glyceryl stearate, pvp, stearic acid, palmitic acid, nylon-12, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera, tribehenin, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, candelilla cera, glycerin, hydrogenated castor oil, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, synthetic beeswax, dimethicone, hydroxyethylcellulose, sodium benzoate, potassium sorbate, sodium dehydroacetate, tocopheryl acetate, tocopherol, hydrolyzed sweet almond seedcake, disodium edta, cl 77499
Что может нанести вред организму и какой?
PVP - Оказывает токсичное воздействие на легкие при вдыхании.
Nylon-12 - Безопасен при использовании по назначению. Не разлагается в природе.
VP/Eicosene Copolymer - Нет информации.
Phenoxyethanol - Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.
Dimethicone - Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.
Disodium EDTA - Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи. Обладает низкой токсичностью.
В общем и целом, состав я бы оценила на 4 с минусом. Все таки, большинство компонентов довольно не плохие.
УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА
Формула туши обогащена уникальной комбинацией восков, которая дарит дополнительный объем ресницам. Пантенол в составе продукта отвечает за увлажнение ресниц. Тушь подходит для чувствительных глаз и для пользователей, кто носит контактные линзы. Продукт сводит к минимуму риск возникновения аллергии.
КИСТОЧКА
Что про нее сказать?! Она бо-о-о-ольшая! Для меня это огромное достоинство, именно к таким кисточкам я могу с легкостью найти подход.
Невооруженным взглядом видно, что ворсинки кисточки из одного места "вырастают" пучком. Довольно интересная конструкция, на самом деле.
Цвет туши - черный. Он чисто черный, без всяких проблесков и переходов в другие цвета.
Каков эффект на ресничках?
Итоговый вариант довольно не плох. Здесь тушь нанесена в 1 слой, вторым слоем я где-то что-то подправляла.
Но, есть некоторые минусы:
- При нанесении пачкается все вокруг, и над ресницами и под ресницами. Эту проблему можно с легкостью исправить ватными палочками.
- Склеиваются реснички, дабы разделить их, надо не хило потрудиться.
Сдерживает ли обещания производитель?
Эффект: объем и удлинения
С уверенностью ответить на этот вопрос, я не могу. Немного не такого эффект я ожидала, и не много не к тому привыкла.Но в общем и целом, все довольно не плохо!
Насчет удлинения, могу ответить точно - оно есть! На фото ниже, это прекрасно видно.
Я рекомендую данную тушь, но за все плюсы и минусы я ставлю 4. Твердая и заслуженная четверка!
Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤
Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤
Надеюсь быть для Вас полезной!
Спасибо за внимание!