Опубликовано 6 Март, 2024 - 18:09

  • Опыт использования:
    месяц или более

Этот гель брала со скидкой. За полную стоимость незнакомый мне продукт подобной категории вряд ли бы взяла. Но только если он и моет, и сразу вытирает и массажирует в придачу.
Кратко о продукте:

  • Категория: гель для душа
  • Бренд: Locitane
  • Объем: 1000 мл
  • Страна бренда: Франция.
  • Страна производства: Франция

УПАКОВКА.

У меня был запасной блок объемом 1 литр. Мягкая упаковка с носиком. Я часто беру запасные блоки, так выходит экономичнее. Стандартный колпачок с защитой от вскрытия. Надписей не много. На лицевой стороне есть наименование, состав и информация о производителе.


ТЕКСТУРА И АРОМАТ.

Гель прозрачный как и большинство продуктов этой категории. Средней плотности. Аромат необычный, пахнет чем-то свежим, немножко хвойным, немножко экзотическим. Такой аромат подойдем как женщинам, так и мужчинам. Поэтому можно сказать, что гель универсальный, у меня пользуется вся семья.

ЭФФЕКТ.

Что мы хотим от геля для душа:

  • чтобы пенился в меру
  • чтобы аромат был приятный
  • чтобы кожу не сушил
  • чтобы расход был экономный

Все это у геля есть. Эффект мне понравился, кожа мягкая, увлажненная. За тонизирующий эффект для кожи мне сложно сказать. А вот аромат бодрит, освежает. По скидке я бы взяла ещё раз, а вот за полную стоимость - вряд ли.

Juliya_innetрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также