Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 15:57

Всем доброго дня!

Сегодня выходной, и я решила побаловать свою кожу лица очередной корейской маской.

В магазине была акция, и данная маска продавалась всего за 30 рублей (интересно из чего она сделана за такую стоимость?). Полная цена маски - 49 рублей, что тоже очень дёшево.

Все покупали, и я тоже повелась на уловки маркетинга))) Хорошо, что купила только одну. А вот некоторые покупательницы брали ее десятками. Они просто crazy!

Масок было несколько видов. Я выбрала с коллагеном вот в такой сиреневой упаковке.

Это корейская тканевая маска, которая не содержит парабены.

На оборотной стороне пакетика есть информация на русском языке.

Придя домой, я решила ее сразу использовать, чтобы потом сбегать в магазин за добавкой))) Но этого не произошло, так почему же?

Вот моя кожа до очищения, сразу после похода в магазин.

Очищаю кожу перед нанесением маски.

Маска очень хорошо пропитана жидкостью, я бы даже сказала, что с избытком.

У меня на упаковке даже капли остались.

Маска распределяется отлично. Если честно, то это самое удачное лекало из всех, что я пробовала. Маска почти полностью закрывает нос, что не было с другими.

Посередине маски есть шов, который помогает ей распределиться по лицу. Видимо поэтому она называется 3 D.

Также у этой маски есть разрезы и специальные дополнительные полоски для пространства за ушами.

Маску я держала 30 минут. По истечении этого времени она начинает отходить от лица и подсыхать.

Запах у маски приятный, но с нотками химии.

Вот мое лицо сразу после снятия маски.

Вот так выглядит лекало маски. Довольно устрашающе)))

А вот так лицо выглядит минут через 20.

Ничего странного не замечаете? Да, лицо ужасно блестит! И выглядит хуже, чем до применения маски! Это факт. Я сразу захотела умыть лицо водой, так как на нем было ощущение пленки, оно было липкое.

На следующий день у меня появились прыщики, что тоже хочу отнести к недостаткам маски.

Итак, подведу итог.

Плюсы маски.

1. Низкая цена.

2. Хорошее лекало.

Минусы.

1. Липкость и жирность лица после применения, хочется его умыть.

2. Появились высыпания.

3. Кожа после выглядит хуже, чем до маски.

4. Отсутствует заявленный эффект.

5. Химический запах.

Минусов больше! Маску я настоятельно не рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Покрывает всё лицо
  • Простота и удобство применения
Недостатки
  • Заявленного эффекта не выявлено
  • Остается липкость на лице
  • Остались заломы
  • Сыворотка после использования долго впитывается
  • Эффект не продолжительный
irenika86не рекомендует
У Эйвона есть маски от которых ужасно блестит лицо... Жаль, что маска нникак сее не показала с положительной стороны!
16.04.2018
Очень жаль, что так произошло
17.04.2018
хорошо, что купили только одну маску, а не сразу несколько, ведь стоит-то не дорого. Жаль, конечно, что результат такой оказался
19.04.2018
Уж очень много минусов у маски. А липкость на коже вообще не переношу.
19.04.2018
Маска-вредитель. Выбросить и забыть.
Н-да, с таким эффектом нам масок не надо. Puzzled
22.04.2018
Лекало у этой маски удачное, жаль, что столько недостатков оказалось