Опубликовано 6 Август, 2020 - 22:30

749 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Лето выдалось не плохим, теплым, но без дождей никуда. Зонтик имеется, но все хорошие зонтики растеряла в свое время, а оставшемуся уже лет 15 - каркас еще прочный, но материал уже весь в дырочку в местах крепления со спицами.

Зонтик шел только в пакете, да в чехле с этикеткой - других упаковок не было.

Покупала его в Магнит-косметик. Около месяца назад был большой выбор зонтиков в нем, но те, которые мне понравились подразобрали. И этот зонтик мне больше всех понравился из оставшихся. Осталось две расцветки : как у меня и розовая.

С зонтиком идет этикетка, на которой имеется вся нужная информация : производитель, состав и другое необходимое.

состав

Так же есть инструкция, как пользоваться зонтиком в виде рисунка.

Сам зонтик средней тяжести. Не большой, но и не маленький - не в каждую сумку уместиться.

без чехла

В комплекте идет чехол : после покупки зонтика - бесполезная вещь. Замучаешься его потом на зонтик одевать постоянно. На нем идет маркировка - название зонтика.

Ручка у зонтика гладкая, приятная на ощупь, ощущение, что она сверху покрыта как-будто силиконом - не знаю как описать. На ручке есть "хвостик", за который можно носить зонтик.

Зонтик идет полный автомат. Открывается и закрывается нажатием на кнопку ручки. Механизм срабатывает хорошо, без заедания.

Купол зонта 58 см. Широкий, большой. Мне достаточно.

Корпус зонта меня устраивают - сделано прочно. При ветре спицы не выворачивает.

Сам зонтик красивый - мне нравится. Яркий, но в то же время не бросский. Рисунок четкий.

Ткань под дождем не промокает, не протекает.

Зонтиком пользуюсь месяц, нареканий к нему нет.

Достоинства
  • Красивый
  • Прочный
Недостатки
  • М.б цена
Анютка1991рекомендует