Опубликовано 13 Май, 2015 - 09:11

Когда на улице идет дождик,приятно посидеть дома за чашечкой чая или кофе. Но чаще всего так не получается и несмотря на погоду нам нужно идти на работу или просто по каким-то своим делам. Когда мой очередной зонт после ветряной погоды окончательно пришел в негодность, я отправилась выбирать новый. Хотелось приобрести качественный и красивый зонт по приемлемой ценой. И я такой нашла!!! Это просто отличный английский зонт от Raindrops. Сначала раскажу об эстетической стороне этого аксессуара. Меня привлек яркий голубой цет зонта с милой радужной окантовкой. В серую, хмурую погоду, он ярким пятном выделяется на фоне всеобщей серости и поднимает настроение не только мне, но и окружающим! А теперь о качестве данного продукта. Зонт автоматический, у него 8 спиц, что делает его давольно вместительным, хватит и для двоих. Спицы от ветра не выгибаются, можно свободно выходить в ветреную погоду, не боясь, что зонт вывернет на изнанку и он сломается. Материал, который использовался для изготовления зонта очень качественный, вода не задерживается на нем, а свободно стекает создавая прекрасные узоры.Он очень легкий и не громоздкий. Помещается в оригинальный тканевой чехол, что очень удобно, если вы носите его с собой в сумочке.Купив такой зонт вы останетесь довольны, и он прослужит вам не один год. Я рада, что приобрела зонт именно этой фирмы, всем рекомендую.

стася 1510рекомендует