Опубликовано 13 Март, 2024 - 09:40

Ну что делать, если долго не можешь оставаться без горячего питания, а сама не можешь себе его приготовить, потому что едешь почти сутки в поезде или слишком много времени проводишь на работе?

Правильно! Купить Роллтон. Макароны я не особенно люблю. Решила попробовать картофель.

Открыв упаковку, что мы надеемся увидеть? Настоящий картофель? Конечно же, - нет!

Внутри пластикового стаканчика, закрытого металлизированной крышкой находится порошкообразная смесь:

Практически однородная, с небольшими вкраплениями, которые потом превратчтся в сухарики:

Смесь желтого пшеничного цвета. По объему она занимает чуть меньше половины стаканчика:

На боковой грани упаковки есть подробное описание состава:

Состав

хлопья картофельные, заменитель сухих сливок на растительной основе (жир растительный, сироп глюкозный, белок молока, эмульгатор е471), соль, лук репчатый жареный сушеный, гренки пшеничные (мука пшеничная в/с, масло растительное, соль, дрожжи), усилители вкуса и аромата (е621, е635), сахар, ароматизатор (курица), сухое обезжиренное молоко, масло растительное, куркума, антиокислитель е223. прдукт может

И др.

Подробно думаю, что смысла останавливаться на этом нет. Тут и так всё понятно.

Еда быстрого приготовления и долгого хранения. 12 месяцев может храниться.

Весит 40 грамм.

Для того, чтобы получить картофель для еды достаточно в этот же самый стаканчик налить кипяток.

Загустевает сразу же, даже под крышкой держать ничего не нужно.

Достаточно только перемешать и картофель готов.

Если любишь погуще, то воды налить нуюно поменьше, если нравится более жидкое картофельное пюре, то воды добавляем побольше.

Растворяется всё хорошо.

Я придерживаюсь среднего варианта:

Пахнет картошка Роллтон достаточно приятно, того химозного запаха, который был еще лет десять назад нет.

И вкус у картошки своеобразный. Но в принципе приятный.

И похоже, что это картофель, из которого сделали пюре добавив не молоко, а куриный бульон.

Вкус ненавязчивый, не сильно солёный. Куриным бульоном пахнет. На вкус тоже напоминает присутствие курицы в картофеле.

Сухариков немного. Они хорошо набухают, и становятся мягкими.

Покупала в поезд уже второй раз. Первый раз вообще с аппетитом съела. Была голодная, так эта картошка вообще понравилась. Второй раз, вже ну такое себе. Съесть м вроде как и можно, после бутерброда с колбасой сойдет.

Голод в поезде утолить можно. Живот потом не болел.

На самом деле спасибо Роллтон за такое изобретение еды, которое можно брать с собой.

По весу маленькое. Храниттся долго. И готово к употреблению.

Вкусная сладкая новинка в Самокате - слойка с клубнично-сливочной начинкой

Достоинства
  • Можно брать с собой в поездку
Недостатки
  • Состав
superelviraрекомендует
Люблю ее под турецкие сериалы)
13.03.2024
Именно этот вкус нормальный