Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 13:30

Всем доброго времени суток!

Каждое утро нельзя себе представить без кофе если ты кофеман по жизни.

До одного несчастного случая в своей жизни, я предпочитала только молотый кофе Jacobs, но теперь я перешла на сублимированный вот в таких вот баночках.

Обычно я его покупаю оптом по 6 банок в магазине Светофор.

У этого кофе действительно очень насыщенный и сбалансированный вкус, и чем больше вы сыпете в чашку гранул, тем вкуснее ваш кофе.

По данным на этикетке так и не понятно, где же кофе изготовили, но я так поняла, что в России, а импортировали в Беларусь.

Ну для кого будет полезна информация, то она есть на каждой банке.

Кофе фасован по банкам разного объема, так что вы сможете выбрать и для домашнего пользования на каждый день, и для работы, и для небольших командировок, когда не стоит таскать с собой тяжесть стеклянной банки, а любимый кофе дома оставлять нельзя.

На каждой банке прописан так же способ приготовления, но у меня он свой и, как я уже писала выше, чем круче заварен напиток, тем больше он отдаст вам своего аромата.

Что такое сублимированный кофе.

Это тот же растворимый, только не мелким мучнистым песком, а большими гранулами, похожими на сколы горького шоколада.

И вот именно этот кофе мне тем и нравится, он не только ароматный, но и красив своими гранулами.

Напиток получается очень вкусным и насыщенны по цвету.

Гранулы растворяются медленно, всплывают и если вы не ханжа, то можете во время кофепития помедитировать, пока в вашей чашке происходит чудо растворения гранул кофе.

Напиток красив и вкусен и я конечно же буду рекомендовать его к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Вкусный
  • Нет горелого привкуса
  • Утонченный
Недостатки
  • Нет
Про100Ликарекомендует
06.02.2021
у нас его подделывают увы часто в последние годы
08.02.2021
Хороший кофе, но полностью согласна с предыдущим комментарием - так много сейчас подделок!