Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:25

200- 250 рублей

Привет офисным работникам, которые каждое свое утро начинают с чашечки растворимого кофе!

Представляю вашему вниманию сублимированный кофе от Якобс.

Упаковка стандартная для бренда- стеклянная баночка с наклейками и многоугольной крышкой на резьбе.

На банке из плотного прозрачного стекла этикетка.

На этикетке максимум информации от производителя о товаре, бренде и о самом себе.

Также на этикетке есть штрих код, который не сканируется.

Это не проблема, потому что кофе не подлежит маркировке в России.

Хочу отметить, что сублимированный кофе- это самый дорогой из растворимых сортов.

судя по всему, в составе используются зерна арабики, но производитель не сообщает нам о составе.

По технологии приготовления сублимированного кофе, тут должны использоваться молотые зерна хорошего качества, а не мусор, как в других сортах растворимого собрата.

Название голд означает золотой, а значит я ожидаю вкус немного мягче, чем у классического монарх, например.

Кофе имеет однородную структуру, что радует.

Кофе не содержит мусора, только гранулы.

Кофе полностью растворяется не только в кипятке, но и в теплой воде, что говорит о хорошем качестве.

Хочу отметить, что кофе при растворении в воде очень ароматно пахнет. Конечно, не сравнить с кофе из кофе машины, но все же!

Вкус не горчит. Он на самом деле мягкий и приятный.

Лично мне нравится данный продукт и покупаю я его не первый раз.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Нет горелого привкуса
  • Утонченный
Елена Р.......рекомендует
07.08.2020
Обычно беру нескафе голд, но последнее время он резко испортился - запах кофе практически отсутствует. В следующий раз возьму на пробу Jacobs gold
07.08.2020
Покупаю иной раз)))