Опубликовано 5 Май, 2015 - 20:43

Оставьте в покое Хью Джекмана!Хороший актер!Не портите ему карьеру!

Фильм посвящен именно Росомахе,хотя во всех остальных фильмах о Людях Икс он тоже является главным лицом.И несмотря на то,что этот фильм не искажает всю вселенную Икс,но все же оставляет не лучшие впечатления(по крайней мере у меня).

Сюжет:

Фильм о новых приключениях Росомахи,после того что произошло в ним в ранних фильмах о Людях Икс(Люди Икс,Люди Икс 2,Люди Икс.Последняя битва).Действия которого будут происходить по большей части в Японии.

Главные роли:

Росомаха(Хью Джекман)-Как говорится "NO COMMENTS".С игрой этой роли я даже не сомневалась,ибо думаю в седьмой раз невозможно сыграть хуже,чем в шестой.

Гадюка(Светлана Ходченкова)-она же Офелия Саркисян,она же Мадам Гидра.Хотя в фильме была представлена в виде,форме мутанта,но в оригинале это не так.Хоть персонаж(в оригинале)и использует фальшивые когти с ядом,но ядовитого дыхания или змеиного языка я еще не наблюдала.Что касаемо исполнительницы роли в лице соотечественницы Светланы Ходченковой,ее смело можно назвать хорошей актрисой и сказать,что роль удалась!

Марико(Тао Окамото)-временная любовь Логана,хрупкая,нежная девушка.Честно сказать не знаю,как должен выглядить этот персонаж,но ничего сойдет.

Юко(Рила Фукусима)-"вечная слуга"дедушки Марико.Что-то в этом персонаже я совсем ничего не поняла(ибо может только я).

На мой взгляд это худший фильм за всю историю фильмов о Людях Икс.И несмотря на тот экшн,который хотели передать создатели,что-то все-таки они не усмотрели.Так-же немного переборщили с любовью в фильме,понимаю что без любви нигде и никак,но все-же переборщили.И как бы я не любила Людей Икс(заядлый поклонник),пора уже отправить Логана,а с ним и Хью в покой.Хотелось бы увидеть что-то новое,других героев.

3/10

Достоинства
  • Хью Джекман
Недостатки
  • Непродуманные персонажи
  • Ожидала большего
  • Скучноват
OscarAcademicне рекомендует