Опубликовано 3 Июль, 2022 - 10:28

Здравствуйте!

После просмотра первой части о Россомахе я посмотрела и продолжение, фильм "Росомаха: Бессмертный", который меня тоже зацепил, как и первая часть.

Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее - когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.

Продолжение о Логане ( или Росомахе ) рассказывает о его жизни в Японии, где он оказывается впутан в новую историю. В фильме есть приключения, дружба и романтика, но увы, главным героям не суждено быть вместе, ведь как говорит сам Росомаха, "он солдат справедливости". В целом фильм мне понравился, красивые виды Японии, восточные единоборства и потрясающие спецэффекты не смогут оставить равнодушными. Да и актерский состав в фильме просто замечательный, мы встречаемся с известным нам по историям о Росомахе Хью Джекманом, Тао Окамото, Рилой Фукусима и потрясающей Светланой Ходченковой, которая просто идеально вжилась в роль гадюки ...

Спецэффекты

Единственное, что мне не понравилось в фильме ... снова жестокость, вернее постоянные убийства, поэтому фильм я скорее всего пересматривать не буду, даже не смотря на его многочисленные достоинства.

Фильм "Росомаха: Бессмертный" я рекомендую!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Насыщенный сюжет
  • Светлана Ходченкова
  • Хью Джекман
Недостатки
  • Жестокость
Мэрэлинрекомендует
03.07.2022
Не смотрела. Их столько чайтей пересняли, что стало скучно.
Вроде не смотрела.
Смотрела, нравится
03.07.2022
Люблю серию фильмов о Люди икс, давно что то не пересматривала